Прочие взаимоотношения

За что можно лишть премии см. ниже

Сегодня шеф собрал всех и позвонил каждому со своего мобильника. Внимательно прослушал мелодии, которые мы установили на его вызов. Премии не будет...(из мира подруги)...Интересно все-таки, а какие были мелодии или слова....
)

Злобной начальнице

Приветствую тебя, зловредное созданье!
Потрепанный парик, визгливый голос твой.
Мне нужно от тебя молчанье и вниманье.
Ты "варежку" свою покедова закрой.

Картошка –фри, биг-маки, ну и пиво
Весьма расширили твой общий внешний вид.
Удельный вес едва приемлет кресло,
Да и паркет под тяжестью скрипит.

Я знаю все, проклятая злодейка:
Людей умеешь резать без ножей.
Разбросаны по кладбищам окрестным
Останки полудюжины мужей.

Снять скальп живьем? И выговор в приказе?
Наверное и "премии лишить"…
Так объявляю я тебе, заразе,
Что не намерен дольше тут служить.

И подавись занюханной мимозой,
Что у грузина сонного стянул.
Меня берут в крутую инофирму,
Ищи другого чтобы спину гнул!
Дашка Митряшова
Лучший ответ
Анатолий Внуков Ржунемогу))))))
Грамотный ход, надо своих проверить.
И поувольнять неблагонадежных.
Спасибо !

Обьясню заодно - почему поувольнять и почему не будет премии.
Ты думаешь - за плохое отношение к шефу ?
Нет !!!И еще раз нет! Каждый имеет на это право, шеф не шоколадка, чтобы всем нравиться.
За глупость и тщеславие.
Те кто ставят такие мелодии на мобилу - отлично понимают что рано или поздно попадутся, но это тешит им гордыню и греет душу псевдосправедливостью, и они продолжают вы%бываться друг перед другом и перед самими собой.
А тщеславные дураки мне не нужны.
В свое время я поувольнял нах половину дурочек за гороскопы.
Пришла пора второй волны.
Анатолий Внуков а у меня на шефа- гимн)))
наверно был звонок с мелодией. .
вам звонят Олени... .
"олени олени не бритые и не поголеные.. .
странные создания и у них с головы растут рога))))
может из Масяни, да пошел ты в ж.... начальник, не до тебя щас?))))
Софія Бобович
У меня на парочку стоит-Пошлю его на небо за звездочкой ))))))))))Может аналогичные))))))))))))))
Анатолий Внуков Привет.Почти не вижу))
За то, что работники офиса упустили важного преуспевающего клиента, из-за чего фирма понесла убытки, а клиента перехватили конкуренты.
Мария Мялькина
А за козла ответишь...
Дрожать, бояться.
Ошик,и Мурда .
Надо мне своих подопечных собрать и прослушать какая мелодия у них стоит на меня.))))) ну я бы поставила если бы у меня был шеф--песню Гудбай мой мальчик гудбай мой миленький
Антон Стрюков
у мя на начальнике.... фирменная мелодия Нокии.... и без проблем))))
у начальников свои заморочки)))))) )
когда у моего шефа было плохое настроение, а мой телефон орал какую-то веселую хрень, он тоже раздраженно попросил меня сменить мелодию на что-то адекватное..
Светлана +
Ну ясно, что с матом были звонки....
... -завтра на своей оперативке тоже самое проделаю и ...кого-нибудь...
Вика Тищенко
По КЗОТу не имеет право....
Ваш Доктор
А подруга не колется, что ли? Может, он просил обычный звонок установить? или наоборот, конкретную мелодию? Вы ответ какой ждете?
Похоронный марш.
Ина Лор
Мелодии, которые по какой-то причине, не понравились или обидели шефа. А м. б. просто денег нет.
Какой то странный директор вообще! Если бы все так посткупали бы то работников в учреждениях вообще не осталось бы!
Владимир Цой
ставь стандарт.
)))))))))))))Ну он и тип!! ! Оригинально. Но несправедливо
Aleksandr Jitov
Слова, видимо, были обидные и не приятные для него. По его мнению, - "Это не про меня. Я не такой".
Премии могли лешить всех от одной неуважительной мелодии.
В Г
я тоже как-то чуть не попалась: у меня был начальник - Михалыч.. . ну, я недолго думая и поставила на него мелодию из Нашей Раши про Михалыча, который пел влюбленный в него мужик, пытающийся его постоянно.. . вые. . полюбить.. . я пошла в магазин, оставив телефон на столе.. . прихожу, сидит михалыч на моем стуле и улыбается... говорит мне: "Чего трубу оставляешь, а тут тебе звонил... " у меня сразу все упало.. . уже придумывала отмазку... но, меня спасло то, что после ночи забыла снять с беззвучного режима.. . после этого случая, я больше не ставлю подобные мелодии на шефа, чтобы не получить инсульт:)))))
Поля Кибак
А начальник правильно сделал. Деньги себе оставил и прелог хороший нашел)))
хи... шеф на проводе... всем бояться)))
наверное он ждал мелодии "твой хозяин звонит - возьми трубку паразит")))
*анна *
за всё
это не просто