Прочие взаимоотношения

Она завидует или это уже стремно ???см.ниже...

Я скоро замуж выхожу, сказала старшей сестре , что у мну будет фата, а она засмеялась и сказала что это стремно , но почему ???
Maksat Kadenov
Завидует! Фата и пышное платье мечта любой девушки, и когда она осуществляется у кого-то раньше, то кто-то рядом начинает рвать на себе волосы, потому что это случилось у тебя, а не у нее =))) Поздравляю тебя с исполнением мечты! Счастья вам, взаимной люббви и долгих лет счастливой семейной жизни и детишек здоровеньких =)
Люба Мельник
Лучший ответ
Maksat Kadenov спасибочки !!!
это не стремно!! ! похоже и правда завидует.. . а мож ей просто фата не нравится. по-любому свадьба твоя, а не сестры, так что тебе решать в чем на свадьбе будешь)))
Завидует.
завидует. Забей, и делай красивую фату)))
Да кто её знает! :-D Может завидует, что младшая сестренка раньше замуж выходит, а может, считает, что фата вышла из моды.. . Но в любом случае делай как хочется тебе и не обращай внимания на то, что говорят! Это твой праздник! Будь счастлива!
Юлия Скиба
Аллё....гараж.... так ты мне про Диего Марадонну лапши на уши навесила.... это ни есть хорошо....
Раил Ягафаров
фата во все времена считалась достоинством невесты. так что не слушай ты ее . и выбирай красивый свадебный наряд
Дмитрий Проворкин А еще достоинством невесты во все времена считалось целомудрие
У каждого свое мнение.. . Как говорится, на вкус и цвет.. . Главное чтобы все нравилось тебе самой, тогда ты будешь чувствовать себя на все 100, и окружающим это тоже передастся.
А завидовать - глупо и бессмысленно. Мне кажется она просто высказала свою точку зрения.