Прочие взаимоотношения
Как этот поступок назвать ? см.ниже...
Я живу в одном городе, а моя подруга в другом, там где учимся, а вернее заканчиваем универ, туда надо здать кое-какие документы. Так вот я ее попросила получить письмо и отнести их в универ, я хотела ей послать его до востребования, та почта как раз недалеко от универа, в 10-15 минутах....а она отказалась сказала что че эта она там должна ходить бродить искать почту !!!Разве подруга так бы поступила ?? (она на данный момент не работает) Или ей потратить полчаса/час на все это или мне ехать издалека и отпрашиваться с работы....я просто в шоке....
Если это первый случай, когда ты ее попросила о чем-то, а она отказала, мотивировав "просто не хочу", то это хреновый факт. Если ты ей помогала, когда ей было нужно, то это еще более хреновый факт. В общем, если хреновый факт, то она может быть не подруга. Если очень хреновый факт, то она точно не подруга. Но если до этого она тебе помогала, то наверное нужно сделать так, чтобы ей было удобно выполнить твою просьбу.
может, у нее критические дни? а вобще это не по-дружески!
а разве подруги существуют?
как ты её назовёшь, это конечно твоё дело, а ей просто это не надо! задумайся насколько ты ей важна, как подруга! судя по поступкам, то не так сильно.... (((
Какая она подруга после этого!!!!
женской дружбы не бывает
имя поступку свинство
значит она тебе не настоящая подруга, раз её дела важней, чем твои
Такого человека сложно назвать другом. Делай выводы!
Я думаю, что стоит призадуматься, а настоящая ли она Вам подруга. Чаще всего от кого мы ждем помощи и уверены в них подводят нас. По себе знаю. У меня 2 лучших подруги и наша дружба проверена не только временем (15 и 8 лет) , но поступками и помощью. Вот такой анализ-доктор Фрейд.
зачем такие друзья?!