Прочие взаимоотношения
...Есть ли Выход....из Тупика????
Из любой безвыходной ситуации, есть как минимум два выхода. Если не видишь – ищи или создавай, проломи в конце концов!
Солнца, выход есть всегда. Главное - искать его до победы !
Да и причем несколько!! ! Думай.
есть, -главное не промазать поворот:)))
Галина Рыжук
Приветули Юлик)))
Не знаю кто это сказал.. .
Из каждой безвыходной ситуации, есть как минимум два выхода.) )
Денёчка замечательного! :-)
В америке начали снимать таблички с надписью "выхода нет". Это у них увеличивало риск суицида.
А выход, он есть. Как минимум "назад сдать".
Рая Панкова
В Америке)))))) ----проснись - у нас таких не встретишь,,,,а началось - с метро)
из любой ситуации есть как минимум два выхода:)
выход всегда есть. главное его искать! а тупики мы сами создаем...
ЕСТЬ! возмеш с сбой отбойный молоток и терминатора в придачу все проходы выходы и тупики тебе открыты :)
а вот на луну нет выхода :)))))
Если есть вход, то, наверное, есть и выход.
выход - это вход!
Привет!:))) )
Ника, все вопросы всегда решаемы, даже когда они кажутся тупиковыми. Всегда после черных полос, обязательно идет белая. Самое главное верить в хорошее, но и задумываться, почему произошла такая ситуация. Все в нас самих, в наших делах, в отношениях к людям и себе. Поэтому верь, что все хорошо, именно так и будет, мысль материальна и еще на все божья воля.
С уважением Екатерина:)) )