Прочие взаимоотношения

Я в тупике

Ребят.. это последнее место куда я могу обратиться. Помогите мне.. Я студент, мне 18 лет. Проблема состоит в том что родители меня очень сильно опекают до сих пор и не дают никакого житья, постоянно вмешиваются в мою личную жизнь. Я полная сволочь. Предал свою любимую девушку, без которой и жить не могу уже на протяжении двух лет. Нет не изменил, просто я эмоционально выгораю, и в отношениях начались эмоциональные качели, из-за чего мы просто перестали общаться. Это даже отношениями назвать трудно, я для нее просто друг. Но держался за нее до последнего потому что не могу без нее. Ребят я в полном тупике, полностью подавлен, нет интереса что-либо делать и вообще просыпаться, нет мотивации учиться. Я не знаю что мне делать... Вы единственные кто может дать мне стоющий совет, ибо даже все друзья от меня отвернулись.
Отстаивай свое. Защищай личную жизнь. На старших курсах попробуй найти подработку. Как закончишь учебу, съезжай.
Радис Гарипов
Лучший ответ
проблема в том, что ты свою девушку воспринимал как возможность оторваться от родительской опеки, твоя девушка это чувствует и ей это не нравится, она отлично понимает, что ты её не любишь, а просто используешь как шанс стать взрослым, она со своей стороны пыталась дать тебе понять, что никто, кроме тебя самого не решит проблему с твоими родителями, но видит, что ты не готов рвать эти отношения с родителями и в ближайшее время по крайней мере точно... в её глазах, ты для неё не потенциальный, как мужчина, как будущий муж и отец её детей.... поэтому и отношение к тебе соответствующее.... поменяй себя, своё отношение к себе, к своим родителям и поменяется и отношение окружающих к тебе
Just... Маша
Сваливать от родителей и подальше. Что тут еще посоветуешь?..
Terane Isaqova
Студент, устраивайся на подработку. Днём учишься, вечер (до поздней ночи) работаешь, например, официантом (у них основной доход - чаевые). Будешь независим финансово, снимешь себе отдельное от родителей жилье. Короче, времени скучать не останется! Выйди из зоны комфорта...
Рашид Сеидов
Жасулан Набиев Это не зона комфорта. Это зона... как в Doom'e, что ли...
Валерий Захаров Да я работаю, все деньги уходят на оплату учебы, просто все идет в глубокую задницу и безысходность
Это временно. Ни у кого жизнь не является одним им сплошным праздником: есть хорошие периоды, есть плохие.
Задача у Вас в Вашем возрасте доучиться и найти хорошую работу. С хорошей работой Вы станете финансово независимым от родителей, сможете съехать от них, держать дистанцию и отношения с девушками тоже наладятся.
Всему своё время. А сейчас такой период, что просто пережить и забыть.
Дружбы между мужчиной и женщиной нет, есть биорепроуктивные интересы, у аждой инстинкт быть с лидером, ставя условия женщине, ты успокоишь ее инстинкт родить от лиера и быть защищенной, если покажешь зависимость, то лидера не почувствует
Artem Banihsevskiy
Тебя предки давят. Всеми силами надо от них уехать на расстояние, обрывать контакты. Пока у тебя только психика расшатывается - все поправимо. А мои - меня полуинвалидом сделали. И естественно, своей вины так и не признали - и ооочень удивляются, что я их знать не хочу.

Беги.
Игорь Шафран Я себе тоже неизлечимую болячку нажил, хотя они готовы гдотку разодрать, доказывая что не при чём. Плюсую. Свои жизни просрали, так хоть пацана сбережём.