Однозначно могу ответить, что надо ЖИТЬ. Если тебя бросил парень, это мелочи жизни. Подумай на минуту, что ощущала я, когда мне чуть более 2 лет назад было сказано, что меня может съесть рак? и что я сделала?
Правильно, ВЫЖИЛА и пишу сейчас то, что ты, возможно, прочтешь.
Прочие взаимоотношения
скажите..что делать,если ты в тупике и жить уже не хочется?..
Все проходит -пройдет и это. Выйдете из этой ситуации более окрепшей и уверенной. Такие испытания все проходят. Это уроки.. .
Не знаю как вы отнесетесь, но мне хочется вас научить. Найдите силы и у вас получится:
Сформулируйте проблему, затем мысленно представте решение вашей проблемы в нужном вам резутьтате. Мысленно удерживайте ваш вариант - образ в течении несколько секунд. В дальнейшем, как только проблема придет вам на ум вы быстро заменяйте ее вашим образом. Это сигнал Васшим силам о том, что вы хотите.
Всего доброго.
Из любого положения бывает выход. Такие мысли гоните проч, ведь вы рождены для счастья, и всем назло станте счастливой. Ведь мы сами куем свое счастье, посмотрите на мир широко раскрытыми глазами и вы увидите, что мир прекрасен. Полюбите себя и все вокруг полюбят вас. Сделайте себе праздник, сходите в театр или сауну, купите себе дорогие духи и вы почувствайте, что все не так уж плохо. Удачи.
А что, ВСЁ уже так плохо? Не верю)) ) И вы в это поверьте. Нет, ничего ужасного. Все хорошо)
есть чудное лекарство.. . Водка.. . и продается без рецепта...)
Что значит жить не хочется? Ты подумай о тех, кому ты дорога. И запомни оду вещь: безвыходных ситуаций не бывают, бывают только входные. Выход есть всегда, выше голову!
Думайте как выйти из тупика, не надо себя убивать и унижать
что не убивает нас, делает нас сильнее
запомните мои слова-ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО
Подними правую руку, махни ей: будь что будет. Жизнь сложна, а у тебя всё будет "бенч". Верь в это.
Подними правую руку вверх и скажи "Да черт со всем (или всеми) , попробуй что то изменить в себе, купить что то норвенькое из вещей, сходить к парикмахеру вот и все.... а дальше дело за тобй нос выше, настроение поднимай и все будет о кей. Скажу по секрету я заставляла себе улыбаться сквозь слезы, мне больно и обидно, а я стараюсь рассмеятся, ПОМОГЛО! Желаю удачи
Сжать кулаки и вперед!!!! Все можно преодолеть!!!!
надо.... надо жить, вспомнить о тех, кому мы дороги, а не только тех, кто обидел
иногда для того чтобы понять что ты "любишь" и хочешь ЖИТЬ нужно опуститься на самое "дно"
Все наладится!
Если бы я знал.. . я бы жил лучше.. . или не жил совсем :)
отвлекись и не думай об этом... живи и радуйся..