Прочие взаимоотношения

Люди!!!!Что делать ,когда оказываешься в тупике?!!!

Вернуться немного назад и повернуть в другую сторону.
Коля Полянский
Лучший ответ
Надо было смотреть на дорожные знаки когда едешь чтобы не заезжать в тупик.
Ли
Лидия
Безвыходный ситуаций не бывает!!!! Просто ты не видишь пока выхода)))))) )
Кста накрайняк выход из тупика там же где вход))))))))) ) Даж када тебя съели у тебя по крайней мере есть два варианта выхода))))))))))))) Попробуй откл эмоции и вкл мозги, они быстро выход найдут, а в этом может помочь элементарный юмор))))) )
Удачи!!!))))))))
Привет... Остановиться, оглянуться назад, увидеть что ты сделала не правильно и вернуть (ся) (все) назад (конечно если ты этого хочешь и можешь сделать)... Начать все заново, но никогда не отчаиваться и не отускать крылья.. . Все будет хорошо! ! Angel777
Акжол Жусупов
всегда можно найти выход - нужно правильно искать его и черпать опыт из таких ситуаций.
Михаил Явкин
Всегда можно найти выход. Просто он разный, всё зависит от ситуации
Baizahov Daniar
Искать выход - он обязательно есть;)
Лана Музыка
Остановиться и подумать - а туда ли ты идешь?
Если да, то найдешь выход, если нет - вернись назад и сверни в нужное направление
Artem Umerov
Не можешь изменить ситуацию- ИЗМЕНИ ОТНОШЕНИЕ К НЕЙ.
Очень помогает! Проверено на себе.
начать путь с начала
Знаешь, когда перед нами закрываются одни двери, то обязательно открываются другие! Только иногда мы не видим их, потому что не ходим оглянуться и посмотреть вокруг. Возможно эта наша "дверь" где-то сбоку, но она обязательно есть, присмотритесь!!!