Прочие взаимоотношения
Сложная ситуация, я в тупике!
Есть девушка, которую я очень сильно люблю, уже больше полугода пытаюсь добиться ее расположения, но я начал не с того, я всё время предлагал встречаться, а сейчас решил начать с дружбы, а она меня даже видеть не хочет, говорит "ты мне не нравишься как человек и всё!"(это действительно так), она обо мне не очень хорошего мнения, может ей совсем по ...на меня, а может ей совсем никто не нужен, она ещё говорит "мне и одной очень хорошо", "я человек самодостаточный"(+у неё проблемы были в отношениях с другими парнями). Последнее время говорит, что у неё туча поклонников, которые чуть ли не отдать жизнь за нее готовы, но почему то она ОДНА, а сейчас совсем перестала отвечать....если бы мы с ней начали общаться по нормальному, погуляли, я бы ее переубедил обязательно, увидела бы меня в лучшем свете. Как же ее "уломать" на встречу? Как поступить?...уже игнор начался, я ее походу достал сильно:(
ой, Саш.. . симпатия и тяга к человеку такая штука.. . если нет её, то "добиваясь и завоёвывая" проще оттолкнуть. это всё фигня, что женщина хочет быть завоёванной. да, хочет, то только тем, кто ей УЖЕ нравится, а от других воспринимается как духовное насилие. а не страдающие особо душевной тонкостью, такими парнями просто играются, своё честолюбие тешат, не больше.
поэтому : пусть даже тебе это не понравится, но подбить её на дружеское общение ты сможешь её только тогда, когда ТОЛЬКО его тебе от неё будет нужно. потому что большее чувствуется, как бы ты ни старался скрыть, и тяготит и напрягает. говорю это как женщина, в таких ситуациях уже побывавшая.
у тебя по сути две возможности - поставить на ней крест, то есть смитриться с её "игнором" и постараться забыть, или же самого себя настраивать на дружеские отношения. убедив себя, убедишь её, а там, глядишь, может с чистого листа что-нибудь и выйдет.
удачи тебе:)
Чем больше будешь наседать тем глубже она под корягу будет залезать.. . Дай ей передохнуть несколько месяцев...
оставь её в покое
скорее всего эт у нее "свои" заморочки, так бывает после каких-либо неудачных романов и другого, когда начинаешь отшивать всех и никто не нужен. ей сейчас действительно явно очень нужен друг (эт пока) просто -понимающий человек, ненад зудить ей о своих чуствах, просто больше слушай ее, делай так штоб она тебе стала доверять. и лучше пытаться применять чуство юмора! ! и все будет оК!!!)))))))))
оставь ее в покое! С твоей стороны это не любовь! Просто пытаешься ее добиться, как упрямый осел!