Прочие взаимоотношения

ПОЧЕМУ так? (См. ниже)

Вот странные эти люди - ЛЮДИ. Почему так: ссорятся, мирятся, страдают друг без друга, мирятся опять, опять ссорятся и не могут друг без друга. Как ежи, прижимаясь друг к другу, колят друг друга иголками....холодны, не понимают друг друга и не понимают что достаточно одного только слова, одного взгляда, одного прикосновения, чтоб всё было хорошо у них. Достаточно быть откровенными друг с другом...достаточно просто сказать: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ и всё! ВСЁ! И горы готовы свернуть, только лишь будь со мной, люби меня, думай обо мне и я всё сделаю, чтобы мы оба были счастливы. И нет ни ревности, ни ссор, ни уходов...ДА! Я нашел лекарство от ревности: Достаточно просто доверять и быть откровенными. Это так просто....и так трудно. НО ВОЗМОЖНО, если любишь и знаешь, что и другой любит. А всё дело в словах...Простые три слова: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. Можно еще попроще: ТЫ - МОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ. Ну если и это сложно, то тогда...тогда: Я ВСЕГДА РЯДОМ. Видите: обычные три слова...но они...они МИРОМ правят! Но нет...люди не понимают...ссорятся, мирятся, опять ссорятся...ох, тяжело им....и плохо...друг без друга плохо..ПОЧЕМУ мы так не откровенны? ПОЧЕМУ нам так сложно друг с другом? ПОЧЕМУ всё так?
Сергей Пак
если все хорошо... приедается... я специально перчик в карамельные отношения добавляю.)
Айнур Ойкеновна Жампеисова
Лучший ответ
время семитское. важны ментальные отправления. повсюду царит эмоциональная безграмотность
потому что любим
Я Тоже Всегда Утверждаю: Надо Учиться Разговаривать Друг С Другом. .
Не Бояться Сделать Первый Шаг. Не скупиться На Слова Любви.
И.. Не Поняв... Просто Принять ..Любя...
Олег Мартынов
...есть такая штука, как ..страх.. .
страх быть не понятым.. обманутым... отвергнутым... высмеяным...
Однозначно согласна с Норманом.
Все проблемы от бескультурья.
Lazurus Гатин
люди разные.... одному этого достаточно для счастья, а для другого лазейка для измен....
Anton Alex
человек слишком раним и боязнь именно душевной раны не дает человеку быть полностью откровенной. Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, а в ответ.. . -я тебя нет.... поэтому молчат, ссорятся, убеждают себя, что это не то, дальше будет лучше.... а если не будет лучше? а если именно это и есть любовь? а вдруг и в ответ услышишь Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.... но как трудно сделать первый шаг.... а потом другой ...душевные раны очень болят....
Sherzod Radjapov
Потому что у людей бывают разные настроения.
не желание замечать ни кого кроме себя эгоизм и неуважуха к окружающим ну и слабости и необразованность-животные и есть животные-скот
иногда человек тратит всю свою жизнь, чтоб только понять себя самого...
гордость.. . самолюбие.. . не умение и не желание прощать, понимать, принимать, слушать, а иногда и не услышать лишнего.. . и если один все таки способен на такой "подвиг", то второй, как правило начинает воспринимать как должное и не пытается этот "подвиг" повторить.. . а вода, как известно - камень точит...
Andrei K
Се Ля Ви...
Слепнева Людмила Туфта все ЭТО!!! На бумаге, закон идеален... А на практике, ты доверишься, тебя обманут... Пойдешь дальше искать, всю жизнь пробродишь, и поймешь, что и в третий раз нужно было простить... но поздно... Старуха черная с косой... всех любит равно, безраздельно!!!
все люди разные по характеру внешности итд итп. . многие не могут понять друг друга многие гонятся за теми которым не нужны они...
Vladik .
..потому что в семье не принято было
Nargiz Urazova
К сожалению мы так сложены! Что имеем не храним, потерявши-плачим!