Прочие взаимоотношения
Что означает тот факт,когда мужчина,желающий девушку физически,начинает расспрашивать подробности о ее сексе с другим?
думаю для того, что-бы в конечном итоге перевести разговор на себя..
Смешно так читать каменты... ей Богу !
Дебил! Урод! Ну его нафик !
Парад человеческой глупости...))))))))))))) )
Уважаемая мазель!
Это вообще ничего не значит.
Если бы вы узнали что ваша подруга трахалась с предполагаемым партнером, разве вы не спросили бы ее о нем?
Обязательно спросили бы. просто например из чисто человеческого любопытства, вы же интересуетесь этим человеком, ведь так?
Вот и он - тоже самое.
Нет тут никакого двойного дна и коварного заговора, ничего это не значит, просто так он спросил.
И все.
Любите вы, дамы, париться по надуманным вами же поводам....))))))))))))))))))))))
Дебил! Урод! Ну его нафик !
Уважаемая мазель!
Это вообще ничего не значит.
Вот и он - тоже самое.
И все.
Сергей Жокин
Дык непонятно тогда выходит.. Он чегой с ее бымшими трахаться собрался, если его подробности то интересуют?))))Ну подругу приплел, хотя доверять чужому сексуальному опыту у мужиков как то больше принято. Да и вообще париться нефига.. если интересуют подробности секса с другим, то либо дрочун, либо фантазии нехватает описать приятелям свои подвиги))))))
что он - полный Н О Л Ь -! можно подумать, что он девственник -?
Комплексует и слишком любопытен. Захочет сама расскажет. Нечего совать нос в ее дела.
Это больной на голову человек спрашивающий даму о прошлом, всё равно она наврёт.
а вы ему расскажите-узнаете
Говорит, что их отношения - эпизод, такой же, каким были предыдущие.
Это говорит о том, что с таким мужчиной надо поскорее расстаться
Хочет знать, как ей удовольствие доставить. Неопытен. Здравствуй Анна))))
о ты что ник сменила??? ?
возможно какие-то подробности ему надо знать, может он тебя вообще не хочет, а ему информация нужна!
Он притворяется.
Он не хочет Вас вовсе, хочет лишь "клубнички" и пикантных подробностей.
Вы уже излечились от всех Ваших болезней, про которые все время спрашиваете тут?
Я рада за Вас, что наконец-то Вы начали думать о жиизни, а не о том бреде, который тут регулярно нам озвучивали.
может просто мазохист! если нет, то в любом случае недалекий человек, гоните в шею!:)
Дурак, Ваше Благородие!
Хочет лучше её узнать.
Ни когда ни кому не рассказывайте о своей личной прошлой жизни. Только неуверенный мужчина будет такое спрашивать.
надо же с чего то начинать...
то, что у них кроме секса нет будущего
Не умный. Видимо он хочет что бы девушка начала задавать аналогичные вопросы ему.
Дааа, умишком явно не блещет... (
Мазохист и извращенец)))
Интерес или неуверенность.
что бы это не означало-беги от него нафиг)))))))) придурок он))))))... если я захочу узнать о подробностях секса с тобой например, то я расспрашивать не буду, а займусь им) а уж в процессе разберусь что тебе любо а что нет))))))))))))))))
Елена Симоненко
Извращениц он!
Больной на всю голову. Вялотекущая шизофрения
Извращенец какой то..
Извращенец.
Он пересмотрел порнофильмов.
Узнает что она уже умеет)))))
а может это игра такая? может заводит это его?)))
Что он трусит. По разным причинам.
что бы это не значило - не отвечай.
смотрит на нее как на животное вот и все
Выясняет её сексуальные пристрастия
неуверенность
То, что он пытается для себя выяснить, действительно ли он тот, кто ей нужен?
сам себя в душу насилует таким образом
просто хочет показать ей чтото новенькое..))
Лечиться надо...
Чтобы был еще один веский повод возненавидеть и расстаться, не сожалея.
спрашивает о твоих предпочтениях, и чтоб біть не хуже....)))
хм... наверное ему сильно секса не хватает)))))) Настолько сильно, что он у других распрашивает о нем)))
видать дурак!
чтоб понять что нравится или нравилось и что не нравилось (чтоб не сделать тех же ошибок.. ) Мое мнение.
неуверенн в себе,
это способ узнать с какой позы начинать и чем закончить .
Комплекс неполноценности+неуважение к девушке
поверь все нормально отвечай по собственной интуиции
То, что он - идиот, ограниченный в уморазвитии, невоспитанный или -вообще, дебил.
чтобы было все как ты хочешь, а потом ты с восторгом рассказывала подружкам, какой он умница и молодец. пиар)))
Я знаю что мужчинам неприятно это, а твой что гомик?
Любопытно ему и хочет чтобы ему задали тот же вопрос.