Прочие взаимоотношения
Как вы боретесь, когда любимый говорит...я сейчас уйду и больше ты меня не увидишь. Приемлим ли шантаж в отношениях?
да за ради БОГА. спокойней будет.. дверь то не забыл где?))))))))))
да бесполезняк твой шантаж
Никак. Мой такого никогда не говорил. И не скажет.
Шантаж это подло. Я считаю, что неприемлем.
Раз так говорит, то пускай так и делает. Значит он этого хочет или ему е очень-то и трудно уйти. И держать такого человека не стоит. Насильно мил не будешь, да и продолжаться это может бесконечно.. .
Мое мнение.
Шантаж не приемлем. И манипуляции тоже.
Как мужчина такое сказать может?
Если человек не устраивает - не пытайся его изменить. Или принимай, или уходи. Другого не дано.
Как мужчина такое сказать может?
Так, все, уходи и не возвращайся.:)) ) Я лично не любительница падать в ноги и умолять остаться. Выставить за дверь и радостно пожелать удачи. Интригует !
Это со временем перестает действовать, привыкаешь, и уже знаешь, что это блеф.... А как бороться? Да просто не обращать внимания, тогда нет смысла шантажировать!
я отношусь к этому как к словам сказанным на эмоциях
Да, что уж тут делать.... он уже сделал сам свой выбор! Держать его? Зачем? ! Как говорится насильно мил не будешь!!!!)))
уходя - уходи.
А как часто он это говорит? И что ты такое сделала? В чем провинилась?
Думаю, говорит часто и не имея никаких оснований.
Боротся бессмыслено. Это его стиль общения. Любишь, не обращай внимания. А еще лучше перевести все в шутку, обезоружь его. Шантаж приемлем в отношених, но о-о-о-чень
осторожно.
Shakir Dadash
это ситуация подруги... Действительно, девушка максимум времени проводит с ним, если куда-то нужно пойти с подругами... это постоянный контроль, где ты? с кем ты? Она уже просто зомбирована в какой-то степени, я попыталась объяснит ей, что это ненормально. Но она уже не совсем адекватно себя ведет. Говорит, что я это все делаю специально... для того, чтобы разрушить их отношения.
не твое никогда не будет твоим. Не держи, отпусти.