Прочие взаимоотношения

Уместен ли шантаж в отношениях?

Говорит "Сейчас уйду", а подразумевает, "Задержи, если я тебе дорога".
Говорит "Я могу пропасть", а подразумевает "Посмотри - я здесь, обрати на меня внимание"
Говорит "До свидания", а подразумевает "не отпускай меня"...
Здравствуйте! Всем)))
Эльза Нафикова
ПРивет) то о чем ты пишешь называется игры, когда говорят одно а подразумевают другое) мы все в них играем и взрослые и дети)))
Шантаж будет звучать так - или ты на мне женишься или я прыгну из окна(расскажу о тебе всем гадости и тд тд тд)))))
Олег Черкасов
Лучший ответ
Эльза Нафикова Здравствуй, опытный знаток душ)))
Всё равно же игра и шантаж сливаются, перемешиваются, четких границ не бывает))) Как воды Волги и Каспийского моря. Например, ты поиграла со мной, я рассмотрел в этом шантаж. Или я поиграл с тобой, ты услышала обещание)))))))))) Типа нужно уметь играть и не заигрываться, видеть границы и быть всегда начеку! Но тогда игра теряет свою прелесть)))))))))))))))
Ничего личного, это как примеры))))))))))
Максат Базылбаев Приветичек ))) встречаются в Ответах еще знакомые добрые "лица")))
Шантаж и Отнощения - может быть....
Шантаж и чувства - НЕТ....
Право выбора за нами....
И в том, и в другом случае все таки надо предупреждать партнера о состоянии своего сердца....)))))
Меруерт Ертай
Эльза Нафикова А хто "грозится" уходом в ТДВ? Хотя, в принципе, типа предупредила)))
Здрасти!
хз) ) я прямолинеен, нет - значит нет и точка)
Robert Kyulyan
Уделяйте внимание, пожалуйста.... всё до смешного просто.... Шантаж, это просто способ всколыхнуть.... не всегда удачный, иногда полностью провальный... .

Женщина расцветает, когда чувствует себя любимой, желанной, единственной.... для своего мужчины.

а она всегда настоящая.... она счастлива, что родилась женщиной... .

если НУЖНА... .

в такой мягкой форме ДА ))) а как с вами толстокожими бороться )))))))
Эльза Нафикова Привет! Как же давно я тебя не видел...
Не люблю игрищь на подобие этого.
Отношения должны быть предельно понятными.
Андрей Рябко
Эльза Нафикова "Должны быть"... -но ни что не может быть идеальным... И шантаж может быть неумышленным))) Разве упругий 3-ий и более размер не факт "наглого вымогательства"?)))))))
Меруерт Ертай не факт!!))))
Угу... Не купишь шубу, секса не видать!))))))))) )
Доброго времени суток!) )
Уместен или нет, но люди идут на него...
Серей Смирнов
хм.... шантажист по натуре принесет шантаж и в отношения! Потому как не может по другому ...и это один из способов добиться желаемого)
Согласна, что шантаж, своего рода, игра.... но иногда в одни ворота (
не приемлю, ибо считаю подленьким....
здравствуйте)
нет - шантаж... это гибель отношений
**
*олечка *
Нет потому что, любовь не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам. Любовь никогда не проходит.
Эльза Нафикова Из хорошего: Любовь бескорыстна!
Из грустного: Любовь бывает, что уходит...