Прочие взаимоотношения

.А ведь лучше к кому то привязаться....и Любить....чем жить без чувств?...

Tanzilya Gizatullina
Что-же случится, если не будет больше любви?
Что-же останется, в этом озлобленном мире?
Ведь некому будет тогда посвящать стихи,
И некому будет дарить свои поцелуи.. .
Никто не согреет нежным, ласкающим взглядом,
Никто не обнимет и не прижмет, когда тяжело,
И некого будет кормить из рук виноградом,
И не уткнуться, если тревожно в родное плече.. .
Никто не подарит улыбку, за то что ты рядом,
За то что смеешся, и просто живешь на Земле,
За то, что ты любишь весну, и совсем не ешь шоколада,
За то, что по-детски верна, несбыточной хрупкой мечте.. .
А если заплачишь ты ночью, тоскуя,
И личико будет мокрым от слез,
Ну кто же осушит его поцелуем?
И кто, если больше не будет любви,
Поймет твою грусть, и воспримет всерьез?!
Olga Vysotskaya
Лучший ответ
ЛЮБОВЬ и привязанность разные миры...
Tanzilya Gizatullina а что когда человек любит..он не привязан например душой?
Ну вот я и привязалась, легче все равно не стало...
Tanzilya Gizatullina все приходит со временем..каждому свое..моя хорошая! )
Само выражение "к кому то"....позволяет предположить, что не особо важно к кому. Мне лучше в одиночестве, чем с "без разницы кем"
Можно привязаться к дереву, как вариант...
Павел Гапон
Раньше тоже так думала. После третьй неудачной попытки начинаю сомневаться. Другое дело, если "привяжетесь и полюбите" вы взаимно ) Если же нет.. . Оно почти никогда не стоит потраченных нервов.
Ой как страшно звучит ))
M-Lle N
Привязаться и люить понятия разные насколько ты помнишь, вообще если любишь люби, если привязалась продолжай, но а если тебе проше жить без чувств или скрывать их.. . вообщем валяй