не могу
я не вру никргда
ЛЮБОВЬ!
Любовь!
Вы знаете, что это значит?
Не каждый может объяснить... .
Любовь людей, как говорится, лечит,
Ее хотим мы получить.
Но не всегда нам удается
Взаимность получить других,
И не всегда нам это чувство поддается,
Мы забываем все, не думаем мы о чужих.
Когда мы любим, мы не знаем,
Что будет дальше, впереди,
Сидим и целый день гадаем,
И вспоминать мы не хотим, что было позади.
Любовь- это взаимность для одних,
Любовь- это доверие других.
Для нас эти понятия знакомы,
А для других они ясны.
Но мы понять никак не можем:
Откуда наши все ошибки,
Мы помним, верим и страдаем
И трудно жить нам без улыбки.
**
УЛЫБНИСЬ :
Улыбка — вещь бесплатная, простая и приятная,
Смешная и доступная для всех.
Когда мы улыбаемся, мы самоисцеляемся!! !
И силой наполняемся, дарующей успех!! !
Прочие взаимоотношения
Вы можете сказать " Люблю " ...не испытывая этого чувства ???;)
Я такие слова на ветер бросать не люблю, если я Люблю, значит Люблю!
Говоря ЛЮБЛЮ, я испытываю наслаждение.. . потому. что действительно люблю, а врать не хорошо, особенно когда взрослый!)))))
За любовь можно принять даже похоть.. . Сейчас я не бросаюсь этим словом...
....Да !
....естЬ - НАСТОЯЩИИ - Женщины.. ☺
....ПОВЕРЬТЕ..
....естЬ - НАСТОЯЩИИ - Женщины.. ☺
....ПОВЕРЬТЕ..
Ердос Кадiркей
Приятного дня ;)
Да....
я могу и не говорить... а любить до безумия.. . могу и другие слова подобрать.. а ЛЮБЛЮ-не скажу.. .
Единственное-не буду врать....
Категорически нет! Если я люблю, значит я люблю и без компромиссов!:)
Был помоложе и поглупее.. . не мог! Теперь - запросто - дело есть дело!
Ердос Кадiркей
Дня приятного ;)
Нет.
Ни за что
язык не поворачивается
не испытывая чувства обычно говорят так "давай чуть попозже, сегодня у меня неотложные дела... "
или можно так "Давай я перетасую Слова… Поступки… Мысли… Фразы… Глаза… Губы… Встречи… События… Поцелуи… Сны… И мы сыграем еще одну партию… "....а честно.. . ведь любовь создается вдвоем.. . каждый из нас творец этого.. . зачем быть тогда вместе.. . во имя чего?? ? А кому нужен холодный очаг?.. .