Прочие взаимоотношения

Может ли человек любить, не испытывая поддержки своей любви от другого?

Katerina Hong
лично я считаю что можно. но это все временно. так же бывает, думаю у многих это было, что от скуки-синьки-или небольшого ослабления гордости. тебе снова хочется любить человека. зная что ему все равно на твои чувства. лично мне потом бывает за это стыдно, прежде всего перед собой. что дал себе за это слаботу. но и девушки любят этим пострадать. и ГЛАВНОЕ. если это судьба. то не важно что мы будем делать. мы все равно будем рядом с тем кого любим. и паузы в общении, плохой секс, большой живот, злая мать, дурацкая фамилия или любовь без поддержки. все это бред. если ВЫ вместе значит больше ничего не важно. и поддержка с его стороны всегда есть, просто вы ее не видите. или из-за своего высокомерия, эгоизма и самолюбия может ее не видите или не желаете видеть, хотя она на самом деле есть. пускай для вас малая, но для него очень большая. прошу прощение за ошибки, но не перепрочитывал на ошибки и смысл. надеюсь суть моей мысли понятна))))) )
Елена Дроздова
Лучший ответ
Знаю семью, которые живут долго, мирно, спокойно, в которой ОН любит с каждым днем всё больше, а она позволяет себя любить.... хотя и не любит сама, а просто благодарна человеку за его преданность, любовь.
Существует же такое понятие "неразделенная любовь". Значит есть такая любовь. И не дай бог, попасть в ее сети! Это будет такой мукой! А любить можно долго - всю жизнь!
Наташа Ильеня
Irina Stifeeva Безответная любовь.
Все возможно
Hayko Hp
Искреннее чувство всегда бескорыстно!
G_U_L_I G_U_L_I
тяжелый вопрос. как мне кажется бывают люди, которые любят страдать, быть жертвами.... они наслаждаются своим горем.... такие бывают и такие будут любить не смотря ни на что (при отсутствии ответа)
Но в жизни каждого человека, есть самый главный человек.... и это он сам! самая крепкая и взаимная любовь. Надо начать с этой любви!
лично я могу быть влюблена без взаимности пару месяцев, а потом начинаю себя вытаскивать из этого и каждый раз удачно))