Прочие взаимоотношения
Как с этим бороться ?? ( см. внутри)
Мне нравится парень,более того,меня тянет к нему, я плохо его знаю,близко не общались ...хочу добиться его и всё тут ...в общем спортивный интерес у меня к нему,хочу доказать себе - что хочу,то получу ...Стоит добиваться своей цели??? P.S. я ему симпатична,но он скромный
с этим не надо бороться! ))) постановка целей и их достижение - является нормальным рабочим режимом любого активного человека! ))) так что действуй и получай то что хочешь! ))
ну получишь, ну и что.. . кто ж откажет девушке :Е) так а потом что? будешь страдать - почему он меня бросил?
смотри не поломай ему в голове что-нибуть
Это - очень опасная игра. И трудно сказать, для кого она опаснее: для Вас или для предмета Вашего интереса. Откажитесь от такой затеи: и совесть чиста будет, и не исключено, что, узнав его ближе и лучше, Вы не захотите причинять ему зла.
игра стоит свеч.... особенно ужин при свечах... Удачи Вам!!!
это действительно всего лишь спортивный интерес.. . если вы все же решите его завоевать, то хотя бы предусмотрите безболезненный вариант расставания для вас обоих. и помните, что не все является таковым, каковым кажется...
В любви ..как на войне, все средства хороши...))))
не ломай ему жизнь....
Вперед! Получи от жизни все, что можешь!!!
если скромный о не надо! ты его обидиш! ( у меня прикол был с другом в армии точно такой! ) и теперь он сидит! не смог простить и пощёл в рукопашку с девушкой и её новым парнем! ))))))))))
думать надо а потом делать....
Попробуй заняться чем-нибудь интересным, физикой, например.
ты же его потом бросишь как надоест. не жалко его?
Пробуй, это нормально.
мадам если вы мужчине не внушаете страсти нежности и желания свернуть горы... мне кажется не стоит рисковать - вдруг не встанет
Я думаю, не стоит.. . Для тебя это просто спортивный интерес и чувств ты к нему никаких не испытываешь, добьёшься и босишь его, а ему будет больно.. . Попробуй поставить себя на его место, хотелось бы тебя, чтобы так поступили с тобой?