Прочие взаимоотношения
А у ВАС было такое ЖЕЛАНИЕ....послать все к черту....и что ВАС остановило....если остановило конечно..:-)))
а зачем к самому себе посылать... .
желание было и никто не остановил. В общем все удачно.
есть и сейчас.. и уже ничего не остановит..
Остановила мысль - остаться в одиночестве.
Да было остановила любовь!
Если бы ничего не остановило, то я бы не отвечал на этот вопрос. Логично, неправда ли.. . Знание (понимание) , ещё немного приблизившее меня к полному пониманию того, почему всё в жизни происходит. Полного конечно никто никогда не достигнет, но чем больше поймёшь, тем лучше. Тем легче станет жить. Хотя.. . мне всё время становится только сложнее, потому что я всё больше отличаюсь от окружающих. Порой эти знания становятся проклятием.
а меня ничего не может остановить и не остановило, не жалею даже ни о чем:)))
Холодный разум и ...расчет)))))))))))
Было и послал. Избавился от всего не нужного. Прекрасно себя чувствую....
Не часто, но бывало, а останавливала
любовь к жизни и девиз: бороться и
искать, найти - и не сдаваться!
любовь к жизни и девиз: бороться и
искать, найти - и не сдаваться!
Было такое.... остановила лялька, которую я сейчас ношу, и муж которого люблю.
да, ужасно хотелось, даже дико хотелось... .
но просто потом подумала, что никому лучше от этого не станет, мне тем более.
Я это делаю регулярно и ничто меня не останавливает.
последствия после того как послала бы. ведь если вы живёте в таких условиях, с такими людьми, в такой ситуации... значит так вам удобнее всего на какой то момент.... да и посылать надо с умом, когда есть другая более устраивающая вас альтернатива в чем либо