Прочие взаимоотношения

А на чем вы гадали сегодня? Я - на ГАИшниках. . Остановят - не остановят?

На петардах, которые у нас ночью под окном взрывали.. . Гадала, оторвёт им руки или нет))))
Сергей Лимарев
Лучший ответ
на кофе...
Елена Ганина
Спала всю ночь.. . и не гадала)))
Я гадал на коньяке! ! Выпью - не выпью.. . Не выпил!!!
Александра Руденко Не поверишь! Я поступил точно так же! А потом уже - на гаишниках :)))
Не люблю "гадалки". А боишься ГАИшника - за баранку не садись.
Роман Заика
А я предпочитаю реалии: ) Гаданиями никогда не занималась и заниматься не собираюсь: ) Человек сам кузнец своего счастья: ) Что посеешь, то и пожнешь: )

Ну и как успехи?: ) Смеюсь: ) Наши звереют на дорогах сегодня и без гадания, рейд после праздников - это святое:)
Айдана Абытова
Александра Руденко ВСе ок! Вечером поеду - буду гадать снова !
Где гаишники, и где сбыча мечт)) ) рядом не лежали)
Юлия Гаркуша
Я только глазки вылупила))) ) Да и ГАйцев в нашем городе всех знаю) ) Пойду спрошу соседа - как его зовут)))
Мы на блюдечке-по всему выходит-замуж я выйду))
Не гадала... и не собираюсь
Mary Falton
Высшие передачи вылетели? Медленно ехал?)) )
Я на таком на гадаю, жидкие они, гущи нема))) )

Светлого Праздника, Друже!!!!
Ольга Назарова
Александра Руденко Света и Добра! :)
И не заморачивалась даже поэтому поводу!!
Игорь Мезенков
Я спала, как убитая! Еще до самого Крещения можно гадать, успеется!))))
Дима Иощенко
Александра Руденко И тебе Добра и Света!
Не гадала я ещё - фот и фсё!)))))))))))))
Юра Гайкин
Александра Руденко С Рождеством! :) Добра и Счастья!
В принципе ни на чем! Так, по часам мелочевку загадывала!
Оксана Клюндт
на вирусах ..
Ахах, на них каждый день гадают... все водители, без исключения)))
На модераторов - забанят-не забанят!
Маша Сотскова
Никогда в жизни не гадала и не собираюсь))))
Александра Руденко Не-а! Да в принципе - пофиг, я трезвый ораз жизни веду! Просто вылезать на продувку - влом!
на том сколько лампочек загорится на люстре когда я её включу.
Сейчас пойдем... погадаем...
Aleksandra*** !
На мыслях о лимоне:
куплю или
не куплю лимон!!)))
Anna Laguta
Александра Руденко Дня бодрого! :)))
А меня и без годания сегодня в4 утра дважды останавливали.
Мне просто сон приснился ))) надеюсь вещий )
на конфетках.
На продавцах. Нахамят- не нахамят.