Вежливо, культурно - представился, попросил документы, посмотрел, спросил цель поездки и наличие задолженностей по штрафам. Я сказал, что еду на работу и меня не стали "пробивать" по базе, а отпустили под честное слово "у меня нет задолженностей" со словами "Ты торопишься, а запроса ждать долго.... да и парень нормальный... извини за задержку, езжай. "
* Я был в затасканной рабочей одежде, да и руки мозолистые - видно работягу.
Вопрос: Почему народ недолюбливает (мягко говоря! ) сотрудников ГИБДД, и как ты сам к ним ОТНОСИШЬСЯ? =))
Желательно с примерами.
Прочие взаимоотношения
Меня сегодня ВПЕРВЫЕ остановил ГАИшник. ++
Раньше много ездил, много останавливали, но ни разу не разводили на деньги без реального нарушения, было все: перегар, превышение, перегруз, тонировка, кирпич, даже отсутствие огнетушителя и оторванные брызговики, всегда договаривался, при чем не всегда за деньги. И мой вывод такой: не хочешь встретить гаишника-3.14дораса, сам не будь 3.14 дорасом.
да нормально отношусь.. . они за мной даже скучают.. . остановили раз и сказали что давно меня не видели))))
....-цветы не подарил на прощанье?...
Сергей Гукасян
толсто.
никто не спорит, что среди них есть нормальные пацаны, но в основном - лстанавливают, чтобы к чему-нибудь, но придраться
поверь, а если бы он меня остановил с девчонкой, то по любому бы доебался)) )
обьяснять ненадо. и так понятно)))
я в Латвии, у нас не берут взяток, не дое.. ываются если не нарушил. могут простить и нарушение даже серьезное (если не-было дтп) если останавливают, редко спрашивают права, чаще проверка на алкоголь и Laimigu celju! (Счастливого пути! ) Вот!
Добро смягчает серца.
В каждом стаде.. . да и тянется это с борзых 90-х, даже кино с Евдокимовым вспомнинается, светлая ему память.
они взятки берут, говорят
Сергей Гукасян
говорят, но ни разу не сталкивался - имел контакт при ДТП несколько раз.
я к ним ни как не отношусь.... а недолюбливают за то что думают что у них работа денежней и легче чем твоя
Сергей Гукасян
Стоять на морозе тож не кайфово - в армии побывал а караулах, знаю что это за хрень=)
Ирина Островская
Да ты на трассе больше с дальнобоями тусуешься, сучья ты тварь!
Они плохие для тех кто нарушает, для тех же кто ездит по правилам они не доставляют проблем)
Сергей Гукасян
а я нарушил - шел 82км/ч в черте города, дорога пустая между районами около 10 км длинной, там и 120 можно ехать, кусты да болота по бокам. Сперва думал за превышение, а оказалось просто проверка=)
Меня еще не останавливали..))