Прочие взаимоотношения

В споры с гаишниками часто вступаете? Или сразу кладёте в права немного денюжки???))))

AA
Aselek Aselek
13 633
Меня за не пристегнутый ремень 12 раз останавливали, начинаешь нести такую чушь, чтобы он подумал: все бабы дуры и отпустил не оштрафовав.
А вот два раза за превышение, пришлось платить штраф, правда по минимуму.
Любовь И
Любовь И
93 356
Лучший ответ
что ты.... какие денюшки.. . занудным голосом тупенькой блондинки рассказываю.. . что вот Я читаааааааааааалаааааааааааааа.. . что вот вы не имеете права.... и вот еще у меня как раз телефон адвокааааааата есть... давайте позвониииииииииииииииим )))
в 90 % отпускают с Богом ))))
Игорь Князев
Игорь Князев
87 601
зачем? они и так все знакомы))
Лаура Емутбай
Лаура Емутбай
88 827
у меня в партмоне... где лежат права и документы на машину.... на видном месте... визитка брата... а он майор гаишный... так что у меня просто проверяют наличие аптечки и огнетушителя...)))))))))
Алия Аринова
Алия Аринова
82 986
Никогда, у нас они неподкупные, а за попытку дать взятку, можно и статью схлопотать!: ) Даже оплата штрафов строго через банк, никакой налички:)
если виноват сразу спрашиваю сколько, если нет то объясняю "юридическим" голосом
Айман Галеева
Айман Галеева
55 837
- почему я превышал скорость? ! вон видите у меня ребеночек сидит, кушать хочет и спать! ! если у вас нет больше вопросов то я поеду с вашего позволения! ))
обычно помогает! )))
Улыбка. Если не помогает (редко, но бывает) , то деньги до 500 руб. Если свыше 500 руб. -то тогда "звонок другу".))))
Денег не даю принципиально) адвокат всегда на месте
В споры не вступаю, просто объясняю, что он не прав.... а вместо денюжек - фигушка....:))))))
раскручиваю его на приват танец, а там уже и денюжку проще подсунуть)))))))