Прочие взаимоотношения

поучавствуйте в споре....КТО ПРАВ?

Мое мнение: вот 8-е марта - это международный женский день, значит день женщин всех возростов и всех профессий.. а вот 23 февраля-это день защитника отечества, стало быть праздник не для всех мужчин, а только военнослужащих, госслужащих и.т.п... мой друг утверждает обратное, что 23 февраля это якобы праздник для "всех мужиков"... так кто из нас прав?
23 февраля для тех кто когда-то служил и служит, но не для бегунков от службы
Аннабэль Аннабэль
Лучший ответ
ну при определенных ситуациях и не посмотрят служил ...не служил... а призовут.... там же есть еще проф. праздники ...день милиции... ВВ.... ВДВ.... и так далее
аххх, кто появился.. считаю 23 февраля-праздник для настоящих мужчин, а они нас защищают не только на поле битвы.. но и и в мирной жизни.. поэтому не важно, служил или не служил-если настоящий по жизни полковник)))), значит поздравляем))
Надежда Сергеенкова привет Ирусик)))и я рада тебе)))
Так, как Вы считаете, считают все кто служил. Я служил и тоже так считаю. Есть люди которые скажут у каждого военнослужащего есть свой праздник, который зависит от рода войск. Но ведь праздник называется не День мужчин, а День защитника Отечества. Не все мужчины защитники.
он это день мужчин а для всех остальных есть их личные праздники день рограничника день ВДВ день итд
Я тоже считаю 23 февраля праздником для военнослужащих, но если представить, что будет война, все мужчины - потенциальные защитники отечества. Вообщем, я всех поздравляю!
вы правы, только сейчас 99%считают как ваш друг, служить никто не хочет а праздник всем хочется.. вот так както))
Виктор Брацук
Это сейчас пишут "День защитника отечества" а раньше писали "День советской армии и военноморского флота" Значит это день тех кто служил вармии или на флоте и не важно мужчина это или женщина. И женщин не мало служит.
Akmyrat Jorayew
ага, а типо в случае войны вы пойдете с автоматом за родину?
Dik* Iy
Надежда Сергеенкова типа в случае войны не только автоматом отбивались
праздник и называется ...день защитников .. отечества ...а все остальные отдыхают...