Прочие взаимоотношения

что подарить любимому на 18лет???

подскажите плиз...что подарить любимому парню на др.на18лет...хочется подарить что-то оригинальное и необычное...заранее спс
Можешь сделать такой подарок, который будет приятен.. . романтика в этом поможет...)) ) Вот я придумал такой вариант.. . Купи сердечко маленькое, мягкое продают такие их ещё на брелок вешают, ну в общем ты поняла какое... (оно совсем недорогое) Или же можешь сшить сердечко собственными руками.. .
Потом положи его заранее в карман, уединись с ним и смотря глубоким влюблённым взглядом ему в глаза потихоньку достань из внутреннего кармана это сердечко, сожми его в кулак, потом раскрой ладонь перед ним (всё это делай смотря ему в глаза) . И он сразу всё поймёт, будет очень красиво!! ! И ты за одним ещё и покажешь ему свою любовь:) )
Валєра Петров
Лучший ответ
ну, на 18 лет обычно дарят золото, правда в основном девочкам)) но это неважно! Думаю, мальчик будет рад если вы подарите ему золотой перстень-печатку. Но это все таки обязывающий подарок. Главное, чтобы от подарка осталась память.
На 18-летие обычно дарят мальчикам запонки, кошельки, портфели, часы и тд.
Шарики!!!
гитару
у моего парня в субботу Д. Р. я его спросила. он поросил одну фигню в машину. но помимо этого, я приготовила ему большую открытку (причем очень большую) с нашими фотками. делала в рекламном агенстве.
Islom Nasimov
Лучше всего подарить любому человеку то чего у него еще не было. я лично на своё день рождение хотел бы мягкую игрушку и открытку.
Nurb()L .kz.
офффигенный вечер)