Прочие взаимоотношения
ну очень банальный вопрос. но все таки, не поленитесь)))
что дарить парню на 14 февраля?))) что хотите именно вы, парни)) пожалуйста)
Какую-нибудь пустяковину - сердечко, игрушку...
а 14 число это какой праздник?
ну не важно какой. мы любим подарки, которыми можно пользоваться, а не какая нить безделушка, которая будет в углу валяться... будь то хорошая зажигалка... струны или еще что нибудь, но этим пользоваться можно было... .
сразу подмечу - шампуни и другие средства гигиены не стоит дарить, подумает это намек что от него плохо пахнет или дурно выглядит и подарок окажется наказанием....
Девушки, ну почему каталический праздник так прижился у нас. Придумали день влюбленных. Нет же у них 8 марта. Всегда поздравляли мужчин только 23 февраля.
Методом тыка. Всегда так делаю))
Сделайте лучше друг другу Взаимный Подарок Чумавой Секс!)) )
Чтоб как минимум до следующего 14 февраля запомнился!)))
Эх, сама измучилась! Хочется подарить что-то небанальное, просто голову сломала!!!
Ответ на твой банальный вопрос достаточно прост: все зависит от того, кем тебе приходится молодой человек, и от количества денежных средств, которыми ты располагаешь на этот момент. Но на самом деле человеку приятен не подарок как таковой, а то внимание, которое он при этом получает. Подарок может быть и обычным сувениром, и просто красивой открыткой. А еще лучше и дороже ценится подарок, сделанный собственными руками, в который ты вкладываешь сердце и душу. Тут не малую роль играют и увлечения молодого человека, и его характер. В любом случае, что бы вы ему не подарили, главное, чтоб с любовью, ведь 14 февраля-день всех влюбленных, как никак! Желаю успехов.