Есть такой человек.. ненавидит.. и проклинает.. просто за то, что я НИКОГДА не буду ЕГО.. .
это НЕ ЛЮБОВЬ... это БОЛЕЗНЬ.. .
мне его ОЧЕНЬ жаль... ОЧЕНЬ надеюсь, что это пройдет.. и он ..выздоровит.
Прочие взаимоотношения
А можно ли ругать и проклинать женщину...за то что любишь её и не можешь ею НЕ болеть?...
можно Юля ) можно ей пакостить ) можно выкинуть то что она подарила, это не имеет особой ценности но ...можно вставлять ей палки в колёса даже здесь! короче гавнюки так поступают и я очень зла! и не дай Боже хоть на шаг ко мне приблизиться !
,,,,Ку--ку .??
....Ты--про ЧТО ???
Rafael Ismayilov
я знаю,что ты так не сможешь)))))
пока что я видел людей которые ругали себя за это... двое это делали когда били кулаками стену, и еще один головой бил стену
конечно можно...)))
Он слабак...!
да, когда это призрение собственной зависимости и бессилия исправить данную ситуацию
Мне кажется тут надо просто разобраться тому кто любит! ! Хочет он этой любви, хочет он быть с этой женщиной, нужно ли ему ее добиваться и т. д.! ! Когда он это решит ему станет легко и понятно что делать дальше.. .
А эмоционировать можно сколько угодно!
ойййй еще как можно. )
доброе утро милая.)
Rafael Ismayilov
Самого карамельного,Милая)))
с точки зрения медицины.... влюбленный и сумашедший - это одно и тоже:)))))))
можно любовь зла)
Я проклял свою бывшую любимую, но я не такой дурак, чтобы биться бошкой или кулаками в стенку, я выше этого, так как знаю, что найду лучше и буду еще счастливее!
Нельзя, это одержимость, если она не любит, а если она с тобой, зачем это делать