Прочие взаимоотношения
Что??? порождает женскую наивность?
романы о любви и бережное воспитание вдали от жизненных трудностей.
неопытность
"витание в облаках"...но это только в молодости... с годами наивность испаряется в неизвестном направлении....)))
среда обитания и воспитание) )
привет, Анюта) )
приятного тебе общения))
привет, Анюта) )
приятного тебе общения))
Дмитрий Дубровский
Привет, Нют) ты в пятницу будешь?
Когда с детских лет воспитывают как ПРИНЦЕССУ.. на французских стихах.. вдали от хаоса и суматохи.... дрожат как над хрустальной вазочкой... и сдувают пылинки.. .
себя вспомнила... в 18 лет... вот я и была.. наглядным её примером)))
Дмитрий Дубровский
целую, красота)
Ничего. Это врождённое :)
Наивность (любого рода) ) - это просто недостаток информации и вызванная этим узость кругозора.. . Почему обычно и свойственна молодежи, а с годами проходит :))))
Сквзки рассказанные мужчиной.
Женскую наивность порождает неопытность, а иногда и самообман!!!! Иными словами, если вас бросил мужчина - стоит задуматься не о жестокости мужчины, а о своей наивности. Это не только относится к женщинам, но и к мужчинам!
Мы любим тех, кто нас не любит.
Мы губим тех, кто в нас влюблен,
МЫ ГРУБО ЧУВСТВАМи ИГРАЕМ
И не жалеем ни о чем.
Мы любим тех, кто нас не любит.
Мы губим тех, кто в нас влюблен!!! !
Мы любим тех, кто нас не любит.
Мы губим тех, кто в нас влюблен,
МЫ ГРУБО ЧУВСТВАМи ИГРАЕМ
И не жалеем ни о чем.
Мы любим тех, кто нас не любит.
Мы губим тех, кто в нас влюблен!!! !
Прочла ответы и от некоторых просто в шоке.... Это черта характера.... вызвана добродушностью и видения мира и людей в позитивном восприятии.... а вот отношение некоторых к этой наивности и есть ущербное мировозрения и недополучение с детства элементарной теплоты и доброты.... Воть! )))))) Наивность никого еще пока не убила, а вот злоба и зависть до добра еще никого не довели!
наивность - это доброта. просто хочется верить, что люди лучше, чем они есть