Прочие взаимоотношения
Забыть себя только алкоголь помогает? а другие способы есть?
Душа болит значит Вы живете, становитесь лучше. Забыть себя не получится. Главное не ожесточиться. Отвлекаться от "тараканов" в голове можно по разному. Мне помогает музыка, врубай и танцуй.
Не, ну еще есть галоперидол :)))
Или какие нить другие нейролептики.
забыть себя? ? ))) нет - я столько не выпью! ))) да и на кой черт? ))
алкоголь не помогает это распространенное заблуждение есть масса других более надежных способов это сделать
самый верный просто помирится с собои и тогда забывать ничего не придется
Нету других. И алкоголь помогает не долго...
А для чего себя забывать? Себя надо любить и помнить о себе! Если у вас несчастная любовь (иные неприятности только подталкивают к действию) то средств много, но лучшее - поиск счастливой любви. Главное избавиться от прошлой привязанности. Не помогает спорт, шопинг, учёба или работа, новое хобби? Ну тогда остаётся психолог или лёгкий антидеприссант (афабозол - не вызывает привыкания и эффективен, продаётся в аптеках без рецепта) . Только не алкоголь!!!
Да, как же себя забудешь.. . когда каждый день так и мозолишь себе глаза в зеркале...))))))
их оч много.... сиди месяц в интернете и забудешь про себя.... только вот вопрос - зачем? думаю нет таких причин, что б себя забывать! О себе всегда помнить нужно!
Работа нужна интересная, прекрасно выглядеть надо, друзей почаще навещать, литературу новую просматривать, родителям помогать, дышать побольше свежим воздухом.... до фига всего, чем можно помочь себе...
Конечно есть.
Алкоголь -это просто падение в пропасть, как и депрессия. И выбраться сложновато. Слабость воли не позволяет)
Можно на любую проблему посмотреть с другой стороны. Пересмотреть ценности и стремления в жизни. Может быть, тебе не стоит убиваться из за чего то, если можно изменить отношение и взгляд на вещи.
Если тебе что то мешает - это означает, что ты смотришь на вещи таким образом, что терзает тебя. ( т. е. в страданиях виновата ты)
Я в таких случаях пытаюсь успокоится и посмотреть на свою жизнь совершенно чужими глазами. Ка буд-то жизнь не моя, а я только созерцаю.
обратитесь к психологу, пока не поздно.
джумба