Прочие взаимоотношения

Алкоголь для борьбы с закрепощением никогда не применяли???)) ) Помогает?))))

Alina Gatina
неа))))))))))) )
мну уже умею. . быть легкой и непринужденной)))
Елена Шитикова
Лучший ответ
Alina Gatina Добрый вечер))) Настроеница хорошего вам))))
Это зависит только от настроения, думаю ))
Артур Бабалян
Alina Gatina Добрый вечер)) Настроения))
Если разговор должен вытянуть наружу то, что основательно спрятано, но этим только портит жизнь человеку, то без алкоголя тут не обойтись 100 пудов. .
Да, и вообще- разговор под рюмочку всегда значительно приятнее, чем на сухую)))
Рома Быков
Алкоголь у многих людей вызывает зависимость. Я знаю таких, кто по три года квасит в чатах, выгодно (вся бутылка достается одному тебе) , практически каждый день, ночами напролет. Там собираются несколько желающих, но несут по пьяне полнейшую чушь, а постепенно деградируют и превращаются просто в свиней, которые сами себе все разрешают, а если против них пойдешь - заживо сожрут... За три года алкогольной зависимости в придачу к интернет-завистмости, люди разрушают собственную жизнь. . Они без этого жить уже не могут.

Мне однажды парень написал: "Я думал, из нее нормальная жена получится. А она оказалась такой, что часами квасит: пятнадцать клонов в чате по пьянке, да еще в мейле ползает - вот это смысл ее жизни, больше ниего. Она ге готовит, не стирает, ребенком не занимается - ей некогда, она с бутылкой в чате. Зачем мне это все?... " И что я ему должна была ответить? Что он всего этого хуже? Что с ним самим, с ним одним не так интересно, как в собутыльниками и фриками в сети?
Илья Кречетов
Помогает, еще как помогает, главное не перебрать =))))
Я столько не выпью...)))
В закрепощенном "юношеском" возрасте. Сейчас - без алкоголя гораздо круче )))
Андрей Попов
я пьянею от жизни.
Анатолий Тян
помогает. главное-не перебрать, чтоб с утра стыдно не стало и в голове вопрос не вертелся: "Ктоя? Где я? А это кто???? "