Ты не поверишь, но я как огурчик, хотя еле встал. У меня очень напряженный рабочий день, совершенно сумасшедший понедельник, давно такого не было))
Целую тебя, соня :3
Прочие взаимоотношения
Невозможно работать, тянет на сон, как его прогнать? что вы применяете, когда глаза закрываются и кофе не помогает?
Гуарана или кофе
покемарь 20 минут
Тимур Ахрапов
нельзя ((
Бросаю работу
И сплю:)
Посидеть на ответах...
Подумай обо мне))
Тимур Ахрапов
ты гарантируешь, что сон как рукой снимет?
Никакого кофе и тем более энергетиков (как любят некоторые) Организм и без того не выспался, а кофеин нервную систему перевозбудит (можно если только мягкое и лёгкое кофе, например, кофе TODAY) Вообще нужно освежить организм, так что необходим прохладный душ (или умыться холодной водой, ещё можно льдом протереть лицо или спец. охлаждающую маску на глазки (это быстро!), продаётся в том же Летуале) Пьём зелёный чай, пьём много прохладной воды (организму нужда жидкость, если сон был плохой или его, например, не было вовсе) Ну и, конечно, много движения нужно, встать, сделать лёгкую зарядку можно (ещё существует, так называемая, методика Стрельниковой (гимнастика дыхания) ,пользуется популярностью среди студентов театральных вузов и не только, отлично помогает взбодриться и зарядиться энергией) В общем, рецепт таков: прохладная вода, зелёный чай, что-нибудь сладенькое и дыхательная гимнастика. Лично мне помогает лучше всякого кофе.
кофе поможет, вот только 3 кружки, сахара немного или вообще без. Не стоит так делать если давление повышенное, если же нет- дерзай, лично мне- помогало не раз, серьёзно. Чувствуется эйфория после второй кружки, настроение очень поднимается, тянет порой на смех, безмерная бодрость также присутствует