Прочие взаимоотношения

Чем помогает алкоголь?

?
Алкоголь-это посредник между фибрами ранимой души и @лядской действительностью.
M.i.r.a.s. Tasmuhanbetov
Лучший ответ
Кумар Аскаров Как вы сказали верно! Точно
Легче смотреть на это ...лядство, что творится вокруг
это наркотик.... ничем...
Его польза с медицинской точки зрения только в одном. Обтираться водкой при темпиратуре
Побороть стеснение и начать творить х*йню.
Дарья Конурина
Скорее усугубляет. Правда иногда может и помочь.. когда например новость страшная и шок сильный. Я против алкоголя.. хоть и сам бухаю. Просто никому и никогда не рекомендую даже начинать.
Darina Suleimanova
Иногда заснуть, если не передозировать.
согреться и то не надолго.. а так он скорее вредит.. это иллюзия длиться не долго... а если уйти в запой то проблемы будут еще больше чем до запоя
Сергей Щигирёв
Сближению.. Люди снимают маски, для зажатых и скрытых.. Самое то. Иногда нужно скажем так
отравить мозг и потерять время.
Может радиацию вывести из организма ?
Всем и всегда!
Ольга Брайко
Ну если изредка бухнуть с друзьями на природе то только польза. Но как пишут на этикетке:
Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью
Это не просто так. написано????
Aipieri.batyrova
расслабиться...
Аида Керимова
Исчезает стеснения, появляется наглость, требует свое, правду говорит, знакомиться с любой девушкой даже с той которая по трезвому кажется королевой, но для этого надо с настроением пить, а если проблема какая-то то может усгублят все, по началу хорошо кажется, а потом второй день выпить настроение улучшается даже чем вчера, 3-4 день пить это уже запой (если с утра до вечера пить) после 4-го дня если пить, человек перестает закусывать, а водку пьёт как мы обычную воду пьем, так что алкоголь это зелёная змея.. (я пью только водку, либо один либо с друзьями которые не буянят после питьё и с которыми до этого пил) алкоголь действует каждому по разному, не стоит с теми пить кого мало знаешь, иначе последствия мало не покажется, не знаешь что у него в голове