Прочие взаимоотношения
Чем Вы Обычно Занимаетесь В Общественном Транспорте ???)))))))))))))))))
Люблю наблюдать за людьми
Такси - это общественный транспорт? Обычно, разговариваю о жизни.. . вернее, выслушиваю проблемы таксистов. А вот сегодня вместо "Здравствуйте" с моей стороны этот противный дядька услышал: "Опять вы? " И всю дорогу мы выясняли отношения, по поводу того как он был не прав. Зато на работе я чувствовала прилив бодрости и.. . злость на мирозданье ушла.. . Студенты мои были счастливы и смеялись вместе со мной над всеми нашими отклонениями от лекции в виде рассуждений о добре и зле ...)
Смотрю в окно... на проходящих людей.. дома, деревья... и думаю о чем-то своем!
давно я там не была))) ) когда ездила в маршрутках на учебы слушала плеер, иногда спала по утрам)))) ) эх студенческие годы...)))))))))
пытаюсь уснуть
погружаюсь в астрал..
чем занимаются люди в поездах? читают, думают о своём, или просто спят
вам везёт вы в общественном транспорте ездите
Еду с рынка и держу море пакетов с овощами и фруктами, чтобы не попадали)))))
Слушаю мр3 или киношки смотрю по нему же
Толкаюсь)))
Еду я в нём обычно! )))
очень редко им пользуюсь, а так пытаюсь добраться куда надо...)))))
читаю в метро, или тупо втыкаю народ разглядываю :))))
Ищу взглядом красивых мужчин))))) ) Хихи....
домой еду
оооо, я много чего делаю)) еду обычно долго) сплю, читаю, мечтаю, тупо пялюсь в одну точку, иногда учу что-нить, разговариваю по телефону, сижу в нете, пишу смс))