Знаешь, это понимание приходит со временем.... постепенно... .
и потом так больно... .
Доброй ночи Серж!
Хорошего настроения!!
Прочие взаимоотношения
Скажи ведь трудно понять,что тебяя не любят,когда сам любишь?
Вот как тебе ответить на такой вопрос. . наверно трудно. . хотя любовь сносит крышу-- и там не до мыслей и самкопания
это понять вообще невозможно...
А зачем надо понимать, если этого не видишь? Или у тебя просто раздумья... чет или нечет... тогда другое дело.
ошибочка.. . в одном единственном слове )
трудно понять что тебя не хотят когда сам хочешь )))))))
в случае с любовью такого не бывает )
Не правда! Это очень чувствуется... и когда тебя Любят, и когда-нет!! Просто верить не хочется, что не любят... вот и всё!
больше скажу
невозможно и страшно поверить
Просто порой, верить в это не хочется...
пожалуй.. . очень=(
Сережа да с твоей стеснительностью, она бедная, замучалася ждать. она хоть понимает что это к ней обращено? ты знаешь это? она боится что не ей, ты страдаешь но молчишь. или намекни ей. что это ей. или у тебя просто вопросы шуточные.
Тетяна Комащук
Прости пожалуйста. я не должна была этого писать, глупо.извини.прости.
действительно ))
Не трудно.... это понятно сразу.... Воть!
Настоящая любовь взаимна.
О да! Пока любишь, не можешь объективно оценить отношение того, кого любишь.
нет, нетрудно, надо попросить человека об какой нибудь услуге, которую он должен сделать от чистого сердца... там и результат будет виден...