Прочие взаимоотношения

Если 2 месяца не платят зарплату, о свиданиях с девушками можно забыть?

D.j. Maks.
зачем тебе зарплата если ты с девушками встречаешься? они тебя содержать должны
Елена Назмышева
Лучший ответ
К сожалению да (
думаю девушка поймет и заплатит сама
ystroi` zabastovky, o devyshkax, da zabit`. Ny 4to ti` s nimi bydesh delat` bez deneg?!
Не все же такие меркантильные!
Просто с девушками - да, забыть. С любимой и ЛЮБЯЩЕЙ ...Ну, Вы поняли...
Дениc Осипов
бывают такие девушки, которые ЛЮБЯТ ЧЕЛОВЕКА, А НЕ ДЕНЬГИ ЕГО. Но к сожалению такие редкость. так что о свиданиях с обычными девушками стоит на время забыть
Почему? Можно просто ей все объяснить. Время сейчас такое
Ну почему же? ? Можно устроить "бесплатное свидание",просто погулять.... иногда девушкам этого так не хватает, просто пройтись с приятным парнем (мужчиной) за ручку.... посмотреть на город... зарядиться положительными эмоциями.... и место свидания значения не имеет, главное чтобы обоим было интересно в обществе друг друга)
С новыми можно не встречаться. Но та, которая вас любит, примет вас и без денег, и без подарков. Ведь она знает, когда у вас появятся деньги, вы ее отблагодарите за все....
ЛУЧШЕ НЕ СТОИТ ПЛАКАТЬСЯ ДЕВУШКЕ ЧТО НЕТ ДЕНЕГ... это низко (процитировала коментарий вышесказанный) !
нужно искать альтернативу, из всех ситуаций есть выход, а каким он будет решать тебе! при желании можно найти подработку какую-нибудь.... а при нежалании так и ждать с моря погоды!!!