Ага! значит теперь ясно кто нас всех слил и себя в том числе)))) )
Я думаю, что этот парад перерастет в дружбу, а не в конкуренцию!)) )
Жаль, что все удалили, но воспоминания приятные все-же останутся и их никто не удалит!)) )
Прочие взаимоотношения
девочки, скажу так! после парада заметила- у нас много красивых и редких лиц среди новичков! это повод для не любви?))))
солнце моё лучистое )))веришь нет, я вобще конкуренции не заметила )))))пусть меня считают выбражулей, но голосов то больше всех у меня было )))))ахахахахаааа
Ты...) ) Это..) ) Над Новичками Не Издевайся..) )
А То Затмила Их Своею Красотою... И Ещё Жалуется...)) )
Ты Для Них Всех.... Конкурентка №1 ! ))
Научила Бы Лучше... Чему Ни Будь.... И Рассказала Бы.... Как Лучше....))))))))))))))))
Ты Для Них Всех.... Конкурентка №1 ! ))
Эстерочка, ну с тобой мало кто может конкурировать.. .
да и со мной тоже :)))))))))))))))))))))))
так что чего нам не любить новичков.. . тем более там такие славные мальчики попадаются :))))))))
ну что ты... это повод... радоваться, что в нашем полку- прибыло! ))))))))))))
Павел Федулов
Приветик :-)
Николай Быцутин
ржуууу))))) именно..в вашем))))
"Мальчики" это тоже заметили и очень случившемуся рады.
Красота должна же как то побеждать!!))) )
А конкурировать - ну это дело не мое, не королевское))))))))
а мы так стараемся!!!
Ты Знаешь... Стоит Мне Фото Своё Выложить.. .
Слышу Не Только Комплименты, Но И Найдётся Всегда Тот,
Кто Нагрубит. И Меня Это Удивляет.. .
Так Что О Вкусах Не Спорят )
Кто Нагрубит. И Меня Это Удивляет.. .
Так Что О Вкусах Не Спорят )
..Викуль) ) тебе ли беспокоиться?)))). .
..спасибо за парад, кстати) так было приятно фотки посмотреть)
..многих впервые увидела)..
Алтынай Сапарова
а я что то пропустила?? а где парад был?? я тоже хочу посмотреть)))
Да нам и в старичках не плохо ))))))
))))))))))) не надо солью, лучше сахаром)))) ) так вкуснее))) ) смеюсь))) )
а по-моему ничего страшного)) ) во всяком случае для тебя)) ) ты вне конкуренции)))
Павел Федулов
Приветик Солнышко :-)
Жду встречи в реале ;-)
думаю, Вам нечего опасаться)) ) а по поводу нелюбви.. . ЛЮБИТЕ! Женщина так красива, когда ЛЮБИТ.... себя, его, жизнь, мир...)) )
Они тебе НЕ КОНКУРЕНТКИ !
Это совсем не повод для дрязг, скорее для удивления))) ) И потом зачем солить красавиц?
Чем больше красавиц -
тем лучше!!!
здоровая конкуренция)))))))
Нет это повод для повышения своего статуса, формы хвыгурки и красоты лица ;-))))))))))))))))))
немудро честно !
быть неоходимым и нужным не обязательно светится !
Радует, что столько красивых и счастливых лиц.... Каждый индивидуален и достоин Любви))))
Алтынай Сапарова
Солнышко мое,пасиб за клип...рыдаю,не могу остановиться....до конца посмотрела....на что люди способны ради любви....слезки текут ручьем....
Эх.... Нас всё равно никто не переплюнет )))))))))
Огласите весь список пожалуйста :-)) И девчонки не солите их пока, вы же добрые- подумайте о нас ;-)
надо радоваться... достойная смена растет....
Марина Жернова
Приветик :-)
Очень рада видеть тебя :-)
Повод легко найти, а в чем причина? И где Вы парады устраиваете?
Женя Васильева
Вы немного опоздали..был прекрасный вопрос,который удалили...там был парад личных фотографий..прекрасные лица..прекрасные улыбки..вопрос удалили..но приятные чувства остались)))Наша Боги Аваро Эстер немного иронизирует) любя...))
и тебе тоже привет большой...
у.. мне это не грозит-я пушистая и усатая -никаму не конкурэнт) так что я на вашей стороне, воевать протиф новых лиц- да запросто)) ) *рогатый шлем на лоб надвинула*
Марина Жернова
Приветик Кисаничка :-)
Я очень тебе рада :-)
Ну вот, оказывается самое интересное я пропустил, не был на параде... небось ужо усе перезнакомились-перелюбились...)))
Радоваться надо, что не кривые и косые сюда тянутся.)))))))))
Это же хорошо
Опаньки... пропустил так пропустил.... а вы все хорошенькие.
вот я и не лезу со своей физиономией....
какая конкуренция? никто ничего чужого не берёт. я тут ума поднабраться и время убить.)))
Это повод порадоваться ещё раз красоте русских женщин.
Девчата, давайте жить дружно! ))))
Нееет! Пусть злобные грымзы ищут конкуренток! А мы - красавицы и умницы будем наслаждаться жизнью и любовью! Нам некогда злиться по поводу новых лиц! Мы - самые-самые! И неповторимые!
Старый друг лучше новых двух!
Королев никто не затмит)
Да забей, расслабся и живи спокойно!
Ты хочешь комплимент?
Говорю тебе как девушка! (редкое явление) - Расслабься! Ты красивая!
И все мы девчонки - КРАСАВИШНИЦЫ и УМНИЧКИ!
Приятно было на всех посмотреть.
Ирина Анфёрова
нет, что вы? я прекрасно знаю цену своей внешности и прекрасно вижу другие лица и красоту!!! мне тоже нравится смотреть на наших ребят - безумно интересно и красиво, каждая по своему и в этом видна истинная русская картина женщины и типаж внешности ...))))) а насчет зависти - я шучу....))))
Думаю, Вам беспокоится не о чём.
да-да, есть повод задуматься ))))
самое главное, чтобы оно соответствовало реальности
Пардон, а что это за тайный элитный кружок кройки и шитья?
Королев в последнее время ...до фига, тока сельское хозяйство и поднимать - королевств ведь на всех не хватает....
А давай огнемётом по харям пройдёмся и никакой конкуренции - с меня аппарат с тебя огнесмесь !!!СОГЛАСНА?? ?
Огнемёт — оружие, поражающее цель огнесмесью (горящим веществом, обжигающим или поджигающим цель) . Существуют также сельскохозяйственные огнеметы, применяемые для уничтожения сорняков и вредителей.
Сергей О
Если фото ваше- вы первая попадете под огонь - поверьте моему слову :-))))))
Алтынай Сапарова
а хари-это у кого,простите?
Не думаю, что все свои баллы заработали глупостью.... известно, что новый специалист лучше старого! !
Удачи!
Из уст красивой женщины ТАКОЙ комплимент вдвойне приятен!)))
Какие же вы сучки тупые, ужас.
Добрее надо быть!!!)))
Шалили, шалим и будем шалить.
а как это определили? я например вижу только 10% под своими фото, так что насчет наплыва красавиц по моему приукрашено
зависть - вполне ествесственное чувство. вряд ли стоит переживать по этому поводу.