Прочие взаимоотношения
самое тяжёлое женское дело...какое ?
вопрос навеян здесь на Ответах...
самое тяжелое - сохранять терпение даже если весь мир держится на твоих плечах.
Улугбек Акынбаев
ваш ответ близок
я знаю обыденное-с остановкой на ходу коней и тушением горящих изб. а вот доброе слово вытянуть бывает трудновато-типа сама все знаешь
ждать.... ЕГО)))
Это про девушек... ЖЕНЩИНА ЗНАЕТ, МОЖЕТ. ЛЕГКО...
Пережить ПМС.
Быть всегда! красивой.
Иррумация!)))
Забота о семье....
Самое тяжелое-оставаться Женщиной вопреки всем ударам судьбы
...быть женщиной!!
Ждать мужчину-с работы, командировки, рейса...
Не дать почувствовать мужчине, что ты умнее его.
ждать самое тяжелое и терпеть ожидая
воспитание детей... это очень тяжкий труд.
если чисто женское рассмотреть - то наверное только рожать. . в остальном оно как-то все на равных правах на самом деле..
Быть Женщиной...
Остаться невостребованной....
Рожать и в одиночестве воспитывать своих детей
Отвечаю, смотря с противоположной стороны... конешно вы (женщины) скажите, что рожать. Сомневаюсь... Предполагаю, что это ваше (женское) постоянное желание похудеть...)
Улугбек Акынбаев
такое желание имеют и мужчины ))
думаю - выносить и родить... впрочем и растить нелегко, но... с остальными- то женщины наровне с нами справляются)
Это шопинг - ни один нормальный мужчина не вынесет этого изуверства.
Семью на себе тянуть!
Быть мудрой...
быть женщиной.... вопреки всему.
Оставаться женщиной при любых обстоятельствах...
Я вам точно скажу. Самое тяжелое женское дело - это расставаться с любимым мужчиной и терять детей.
Воспитать и вырастить своего ребенка Человеком (с большой буквы)
Ждать....
Быть такой, о которой ОН мечтает....

одной растить детей
Улугбек Акынбаев
есть и мужчины которые одни растят детей...
То, что очень не хочется делать... а надо.. У каждой, наверное, есть какое то нелюбимое, но необходимое дело.. И у меня есть.. но писать не буду... слишком личное..))
воспитать настоящего человека-полезного для общества и любящего тебя. Это я про детей)))
Дом, работа, дача,
муж алкаш в придачу,
идиоты дети,
и "любовь". В проекте...
муж алкаш в придачу,
идиоты дети,
и "любовь". В проекте...
мне кажется и у мужчины и у девушки есть тяжёлое дело
промолчать когда нужно, а не высказываться с горяча
терять девственность
Быть покинутой
быть не просто женщиной, а интересной личностью
сохранить семью.
быть женщиной! со всеми последствиями.
простить измену
Одной растить детей
Отказаться от мужа который изменяет тебе, но тебе сложно
отказаться ведь любишь
Остаться без детей (восполение придаток)
Даже оставаться девушкой в какие-то моменты.
терпеть боль от мужа который бьет
Видеть как обижают твоего ребенка
отказаться ведь любишь
терпеть боль от мужа который бьет
Видеть как обижают твоего ребенка
смотреть теливизор
быть женщиной с большой буквы
програмирование
детей воспитывать
ждать. не все способны.
рожать деток
жить