Прочие взаимоотношения

Чтоб сготовить постирать убрать квартиру и погладить у меня уходит 2 часа.. это хваленый тяжелый женский труд?

роди троих детей и делай все тоже самое)..
Юрий Кияшкин
Лучший ответ
Ты один живёшь
А ты попробуй это для семьи, все сам
A D
Сергей Бабанин я всё сам делаю и врятли бы перевешивал это на жену
Это пока детишек нет) Появятся и начнётся. В первый год его существования ты навряд ли будешь спать вообще, проблем много и ребятишки часто плачут, болеют. Потом малыш начинает ходить и тут начинается полная ж... он всюду лезет, всё хватает. падает, может травмироваться, это помимо того, что он должен вовремя есть, гулять, посещать врачей, с ним надо заниматься. потом он подрастает и ему надо развиваться, если ты конечно не хочешь чтобы он вырос существом ограниченным и начинается- секции, кружки, занятия, потом уроки, когда в школу пойдёт. На улицах нынче не безопасно, уродов развелось столько, что за детёныша реально страшно делается. У меня младшая лауреат районного конкурса по пению, на городской по возрасту не прошла и это только по вокалу, голос у неё мой, помимо этого они с сыном в хоре поют и поделки из шнура делают на кружке 15 конкурс по этому делу, сидим готовимся. На следующий год оба планируют пойти или в цирковую. студию или в театральную . Помимо этого дочь решила отправиться заниматься карате, а сын боксом, это плюсом к тому, что ему хочется освоить фортепиано, у него абсолютный слух и есть повод развиваться в этом направлении, тем более, что нравится это ему так, что с сольфеджио приходится вытаскивать чуть ли не силой. Так что бегаю я . как савраска, а надо ещё привести дом в порядок, поесть приготовить, ладно стиралка есть и заработать что-то, занятия-то далеко не все бесплатные и жить на что-то надо, одной кашей сыт не будешь. Дочке на концерты выездные на платьях разоришься- сама шью. Помимо этого ребятишки всякую живность домой тащат. Ладно, собаки с котами мои, так они ещё огромных улиток припёрли и двух кроликов. Всё это требует ухода, постоянной заботы и уборки. Конечно можно запретить, но я считаю, что детям необходимы четвероногие друзья. Помню сколько плакала, когда у меня найденную на улице собачку отобрали, папаша возбухать начал. Так что работы по дому нет пока у тебя ребятишки не завелись, живёшь один поэтому тебе много и не надо. Семья это только в теории просто, а на практике... в общем сам всё поймёшь. когда женишься, господин теоретик))
Мне посуду трудно помыть, поэтому я считаю что да, это большой труд.
Надо его уважать и ценить
Гы. Что погладить, трусы? Яичницу пожарить или пельмени сварить? Грязь размазать шваброй и замести мусор под диван?
Сергей Бабанин Нет я всё делаю качественно
У меня уходит целая вечность. У жены - 2 часа.
А когда приходилось ребёнка кормить, развлекать, одевать, гулять, сказки рассказывать, в садик водить, спать укладывать, по больницам бегать и т. до бесконечности - я чуть не проклял свою жизнь.
Сергей Щербина
Именно.
Ты что, каждый день готовишь, гладишь, стираешь и убираешься?
в месяц один раз - легко. Каждый день - да нафиг нужно, жена пусть занимается.
Виктория Финк
Сергей Бабанин Я это не каждый день делаю.. 30 лет живу один
Мы когда с женой жили в Сочи убирать времени совсем не было потому что много работали, поэтому нанимали рабочих для этого http://cleaning-sochi.ru