Прочие взаимоотношения

что лучше на волнах кататься, чем биться об скалы..? кто лутше худые или полные?

Никогда не была особо худой, но мужским вниманием обделена не была. Как-то глупо писать то, что и так понятно. Каждому своё,кому какие нравяться. Есть мужчины, которые любят женскую грудь -1 размера, у меня отец такой. А кто-то любит чтобы было за что поддержаться. Тебе-то какие нравятся?
Игорь Геевский
Лучший ответ
..зачем такие Крайности?: )
Выбирая нечто Среднее.. никогда Не ошибешься:))
Мужчины не собаки - на кости не бросаются.))) )
А вообще - сколько мужчин, столько и мнений. У каждого своя картинка в голове, как должна выглядеть женщина.
Сергей Садов
на любителя, кто каких предпочитает
то же относится и к характеру человека..))
Все познается в сравнении. У каждого свой вкус.
Марина Рубашко
кому как, у меня есть друг, вот он говорил про одну свою пассию-как с ней спать, в ней всего 45кг! а другому похудее нравятся. на каждый товар свой купец.
На вкус и цвет товарищей нет)))
Далеко не факт что катаясь на волнах, не ударишься о скалы. Лучше те, которые могут себя правильно приподнести в глазах окружающих.
Марат Усекеев
Ну для парня конечно полнее
Кирилл Валиев
Ну ведь у каждого свой вкус! Я встречала парней, и которые от пампушечек тащаться, и которые предпочитают худеньких.
95%мужчинам нравятся полненькие, а 5% мужчин боятся в этом признаться.
Главное чтобы тебе с этим человеком было безумно хорошо, а какой это человек полненький, худенький по моему не столь важно... .