Прочие взаимоотношения

Мужчины, вам, ВАЖНО телосложение женщины (худая, средняя, полная)?

Или вы, думаете, худую-откормим, полная-похудеет. Среднего телосложения похудеет или откормить можно? Главное, чтоб человек хороший.
Товарищи девушки, запомните вот себе раз и навсегда - МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ И ВКУСЫ У НАС РАЗНЫЕ И ПРИВЫЧКИ И МАНЕРЫ УХАЖИВАНИЯ И ПР И ПР. Если вы видите книги типа "Как завоевать мужчину", округляйте глаза и бегите подальше в ужасе!!!!
Наурызбек Сагымбеков
Лучший ответ
мне нравятся стройные
зависит от вкуса и форм мамы
Мне не важно, а моему организму важно, его че попало не заводит, и таки да я думаю что тело нам дается на прокат.
мне важно но у меня вкусы разные всякие привлекают .. лишь бы секси была ..
Вадим Караваев
Если без экстрима -- не слишком худая и не слишком толстая
Инна Дроздова
канешно важно.. с толстой не стал бы фстречаться и с худой слишком
да, важно
на страшилку не встаёт
если йух встает, то сойдет
формы на протяжение жизни могут метятся ))
а характер навсегда ))
так что второе важнее )
Aidana Z
Важно, разумеется. Вне зависимости от своего отношения к собственной физической форме и телосложению, женщина с очень небольшой вероятностью согласится предпринять усилия для изменения этой характеристики с целью потрафить своему мужу.
Да, важно.
Меня не может возбуждать толстая женщина, а особенно худая, вот хоть убей.
Мне нужна плотная, упитанная.
Начать встречаться с толстой/худой женщиной я конечно смогу, но с условием, что она станет упорно следить за своей фигурой.
Дрищавая девка, она и в Африке дрищавая. Тоже самое и с жирными.
Главное что бы талия была, бёдра.
Мне важно... я люблю средних типа таких...
Яна
Слишком полные не привлекают. Остальные норм.
Не критично, но зависит от распределения жира по телу. Можно вес 8кг раскидать так, что на полноту - ни намека; а можно 5кг жира залить в задницу - это уже ппц.
Ольга Вяткина
важно конечно... зачем лишние усилия, когда надо выбирать готовый вариант, а не заготовку
Сергей Крушин
важно. и я уже не верю словам девушек, что:,, нужно бы в спортзал походить" и тому подобное. пройдено. никуда она не пойдет, а если и пойдет - раза на 3 и снова нажрет свои кг.
Мне разные нравятся ну кроме совсем худых и совсем толстых.
Shattyk Tashkenova
а я апельсинку ем!
Жанель Ахметова Приятного аппетита. Но, что касается вопроса, то вы, что думаете?