Прочие взаимоотношения
Смогли бы вы сутки не произносить ни слова?
легко
Легко!
Да, смогла бы без особых проблем. Тем более есть такой замечательный проект-ответы, скучно стало-заходи и общайся, МОЛЧА!!!:))
Очень даже легко!
запросто, после 8 часов лекций, не произносить ни слово это просто мечта
С удовольствием.
да, если поспорить на что-нибудь дельное
ДА. Порой бывает так, что просто не хочется ни с кем разговаривать.
Легко!
это не про меня!!!! Однозначно нет)))
Это зависит от ситуации! К примеру, мне под силу промолчать сутки, если я на всех обижен и не хочу ни с кем говорить, если за эти сутки со мной не произошло ничего интересного, или произошло то, о чём совсем не хочется говорить! Лучше всего это получается, когда за окном пасмурно, идёт дождь, и я один ни один с тишиной...
Нет, потому что это глупо. Мы ведь не буки какие-то. Не хотите же вы выглядедь букой, только потому, что у вас до этого было 8 часов лекций.
я не смогу!!! !
я на паре не могу просто молча сидеть! мне болтать надо!
ну если спорить на что то дельное.... тооо.. может быть..
так нет, если бы на спор, то да)
смог бы, но если ток на что-нибудь, не за просто так
не легко... но на спор можно было б попробовать)
я бы не смогла.... ну разве что если во сне... .