Прочие взаимоотношения
Какое слово нельзя произносить в ВАШЕМ присутствие?)))))
МЫМРА.. . я на нее откликаюсь!
Наливай ...потом :Заметьте, не я это предложил! уже не действует....
Потом))
А предложение можно? " Слышь, подь сюды " Плохо заканчивается.... для произнёсшего!!!!
проклятия... любые.... бббббббббрррррррр....
лучше ваще молчать))))))))
Слово ЛОЖИТЬ. Почему-то здорово коробит. Ведь нет в русском языке такого слова...
важно не мое присутствие, а ситуация : есть такие случаи, что ничего лишнего сказать нельзя.... а бывает без грубого слова и не поймут...
Я- тебя не люблю
Ругательное, оскорбительное, глупость.
Пиастры))) , Плагиат, Конец концов))))
Слово "дай". Люблю только "на"
Ругать правительство.
да вооще при мне желательно молчать и меня слушать
можно жестикулировать
но не задирать ноги как некоторые=))
можно жестикулировать
но не задирать ноги как некоторые=))
электрификация))))))) )
у меня наступает перезагрузка))) ) не люблю длинные слова)
мат и ругань. я это невыношу.

ни одного нельзя
все можно
Да произноси любые слова в моём присутствии, если они не будут напрямую меня касаться...
Да любые - только некоторые потом кому-нибудь боком вылезают, хотя от меня уже ничего не зависит (((
Не приемлю мат и все что унижает человеческое достоинство!!
Адаптация в социуме.. . ;))))
здача -перЗдача -стебанул (((((((((((((((фууууууууууу
мне нельзя говорить слово: Успокойся! ..после него меня несёт еще больше)))))
... лживое.
Не приемлю мат!
Никогда!!
все слова можно
матюги.. . И ещё не переношу неправильных ударений и окончаний.. . Типа (тьфу!!! ) созвОнимся.. . Или моЁ день рождения.. .
Какая гадость!..
Слово НЕЛЬЗЯ) ) оно меня раздражает
Матерные
Не переношу произнесения всуе имён Врага человеческого
Меня аж клинит, когда коверкают мое имя. Что-нибудь типа Ирусик.. . Удавила бы!
матерные
матерные и глупые
Слова придумали люди. И не говорить неприятных слов заставить невозможно....
"Ой, что-то у меня сегодня голова болит!!! "
Матерные, оскорбления кого бы то ни было....
садись два! хДДД
Слова. Я все знаю.
прощай ((((((((
Плохое слово - унижающее честь и достоинство. А ещё сердитых слов... Но я хАрошая, поэтому (тьфу тьфу) не слышу..)))
Зайка
Когда в твоем присутствии говорят о тебе в третьем лице...
Когда я на работе, нельзя произносить: "пора кушить", и "хочу баиньки"!
Слова "паразиты",которые якобы используют для связки слов
ненавижу когда матерятся по поводу и без, в особенности раздражает когда матерится девушка
jalko
имя Лёня (махом настроение портится)...