Прочие взаимоотношения

ВАс раздражает когда в вашем присутствии курят?

Сидит мyжик в pестоpане, кypит. С соседнего столика к немy обpащается дама:- Извините, не могли бы вы пеpестать кypить. Ваша сигаpета меня очень pаздpажает.Мyжик, затягиваясь:- Меня она вобще yбивает...
если ветерок доносит до меня запах сигаретного дыма меняю своё местоположение в пространстве, если идущий передо мной прохожий закуривает и дымит передо мной либо оттягиваюсь либо обгоняю, если сидя в общественном месте будь то ресторан или буфет но там разрешено курить, не стану там есть, не могу во время еды дышать дымом, а так чтобы обламывать желание другого человека осуществить своё законное право на свободу действий и пытаться вынудить потушить сигарету проделывал один раз на памяти и то когда ел в обеденный перерыв в каморке а однополчанин решил покурить перед телевизором. Сам в прошлом курил и знаю силу неконтролируемого желания.
Андрей Б
Лучший ответ
я сама курю в писутствии)))))))
Natasha Logwinova
сейчас раздражает... я 4 месяца назад бросил курить... и пока ещё дёргаюсь...)))
Конеш! ! Во-первых, запах невыносимый, волосы пропитываються и потом ужасно пахнут.. . Я ведь здесь в роли пасивного курца и на меня "летит" 85% дыма....
Два месяца как бросил, но к курящим отношусь спокойно.
Не раздражает, просто не переношу дым.
Нет не раздражает, чего грех таить сама могу покурить!!!!
Inna *****
Меня это возбуждает ))))))))
Ахахааааааа
Igor Pavlyuk
Мне пофигу
Сама я никогда не курила
Наталья Ташник
Раздражает, еще как.. . Я стараюсь избегать таких людей.
ДААААААААА, это ужасно
Сергей Бакун
чьерт
Ненавижу таких козлов!! ! Особенно если их нормально попросишь не курить, а они тебе еще и нахомят!!!!
Pasha Yamorjin
да вроде нет
но конечно лучше бы этого не делали