Прочие взаимоотношения
Если бы ваши друзья пошло шутили в адрес вашей сестры или унижали её в её и вашем присутствии. Вы бы сделали что-нибудь?
Ну, уж точно бы, не стала стоять и молча выслушивать. -Сестра, это-семья, а за свою семью, я и порвать могу)
Да. Перестала бы их считать своими друзьями!
Моим друзьям ума хватает понимать, что моя семья в этом смысле неприкосновенна, и подобные "шутки" неуместны!
У меня нет сёстры и таких придурков в друзьях.
По логике вещей- да. Вы семья, Вы сёстры. Дальше жизнь, друзья поменяются, вы вырастите, но, для сестры ты останешься той, кто бросит в трудную минуту. Если сестра не права, постарайся доходчиво разъяснить ей, что она не верно делает. Кстати, люди так поступающие, вряд ли друзья. Гадить кого либо - уже не лучший вариант общения, а тем более твою сестру при тебе.
Геннадий Артюх
так я ничего даже не говорила, в общем-то мы его друзей встретили и я просто ждала когда они купят что им надо и свалят, а они начали пошло шутить, брат же 0 реакции
послала бы далеко и надолго - церемониться также не стала бы
Самый отчаянный мазохист не станет такого терпеть, я уж не говорю про адекватных людей, у которых ещё есть остатки мозга
Всегда понимал "сучка не захочет - кобель не вскочит" как прокламацию женской доминации в отношениях, дескать: на всё воля Богини.
Вас же не изнасиловали. Пока что. Так что не убивайтесь. Есть ситуации и похуже, например когда семья зло шутит в адрес любимой девушки, подшучивая над тем что она смотрит аниме, или что она феминистка. И в табло не дать, и слово поперёк не сказать.
Геннадий Артюх
это я пример привела, они не так шутили, а именно ко мне относящееся не к себе
Геннадий Артюх
Да, действительно, я же не умерла чтобы переживать из-за того что меня УНИЗИЛИ, БЫВАЕТ У КОГО-ТО И ПОХУЖЕ, Я ДОЛЖНА ТЕРПЕТЬ ЭТО, ПОТОМУ ЧТО-У КОГО-ТО И ПОХУЖЕ БЫВАЕТ!