Прочие взаимоотношения

Есть ли Вас своя жизненная философия? Или жить по потобию толпы удобней ???

Если есть, то какая????
Конечно есть.... предпочитаю всегда иметь собственное мнение и не нарушать своих жизненных правил.. . Но не буду отрицать, иногда прислушиваюсь к мнению окружающих, возможно присоединяюсь, ведь без этого никак нельзя))) ) Желаю отличного настроения!!!
Любовь Корепанова
Лучший ответ
Дмитрий Колесников Спасибо! Тоже скучай!
Жить надо по зову и правилам СЕРДЦА ...
у каждого она есть эта философия, только не каждый её понимает. Не суетись по жизни, не мечись без толку, решай проблемы по мере их поступления и не делай так, что бы твоёсчастье делало другого несчастным, вот моя философия жизненная)))))
Философия основывается на базовых принципах, описывать долго, это же философия) ) Но толпа открыто не приемлет мою философию...
Александр Засорин Но толпа догадывается о твоей философии.)
Есть :::::::: Я ----антисоциальный,,,, социум гнобит Людей превращая в толпу ,,,социальные === догматы и домыслы -----для Меня неприемлемы....
Я вообще живу.) ) Это моя философия.) ) Я просто живу.)
Нина Абашева
Мне очень часто не нравиться то, что нравится толпе.
А кому не нравятся мои взгляды, я говорю: -Не нравится, не общайтесь со мной!
-C
-Emik- Cr-7
как те сказать, у мя есть пипец какая: АНДРЕИ КРУЧЕ ВСЕХ!!!!)))
Nurgul Ysyk
Не делай другому того, что тебе самому было бы неприятно.
Вот и весь закон божий, а все поучительные книги, что написаны-лишь толкования к нему...
"В угоду всеобщему заблуждению нельзя отрекаться от своей правды", - примерно так могу обозначить свою жизненную философию.
Anastasiya Taroyants