Прочие взаимоотношения
почему некоторые мужчины не поддаются дрессировке?
Потому что умные. Дрессированный мужчина - это не мужчина, это собака, приносящая тапки по команде. А умный мужчина оденет тебе на ноги тапочки из любви к тебе и твоим усталым ножкам. Выбирай что больше нравится?
потому что гладиолосы))))))))))))) чмафффффф тя
Не надо гладить их против шерсти и делать вид,
что гладите по шерсти. Берегите мужчин, они
экспонаты нынче редкие!
Мож им дрессировщик некудышний попался?. . :)
Тамара Брозе
новерно, верно...
Может, вам собачку лучше завести?)
Настоящие мужчины дрессировки не поддаются.
владимир хорошо сказал...
да потомучто они не животные (правдо не все)))
сахарок забываете давать? иногда надо.
navernoe vse zhe potomu chto oni ljudi a ne zhivitnie...
Потомучто МУЖИКИ, а не собаки!!!)))))))))))))))
Мужчина вообще не должен дрессироваться иначе это пудель. А вот иногда поддаваться, это да...
потомучто должен кто то миром управлять
уже отдрессированные!
Изночально вопрос не верно задан, но если ответить на эту формулировку, то если мужчина животное тем более не получится его отрессировать, вместо слова дрессировка применить нужно было приручить, такие есть да, но это не классные пацаны, вот интересно зачем нужно это делать всёравно надоест жить потом с таким человеком...
а может ВАМ поучиться еще чуть на дрессировщицу! и сможете укротить своего льва!
А почему вы решили, что вы ДРЕССИРОВЩИК? Хочется поиграть в мудрую и опытную? Ну-ну....
Если уж дрессировать, так собаку. А мужчина - s... личность.
1- Мужчина, не животное, а личность (во всяком случае, я бы с дрессированным не имела бы отношений) .
2 -Мужчина-голова, а женщина- шея! Куда повернет шея, туда и смотрит голова! (слова моей свекрови. А, мама плохого не скажет) .
3 -Все зависит от женщины! Она мудрее, сильнее и терпеньем обладает!