Прочие взаимоотношения
когда и какой вопрос вы последний раз задавали...не всему миру....а лично себе?))))))))))
Вера, где второй комплект ключей от машины!)))))))
вчера. . когда прибиралась - НАХРЕНА ОНО МНЕ ВСЁ НАДО????))))
Пля.. . да где же найти эту гребаную клюкву? )))))))))))))))))))))))))))
почему мир не справедлив? неужели м, обречены на эту несправедливость....
недавно. вопрос простой - когда издамся?
Я пока до этого не дошла...))))))
А может хватит? -НЕТ! :-)
вчера.... правильно ли я делаю?.. .
и тут же ответил... да, правильно!... нажав на "мышку"...
а мне это надо?
каждый строит планы на будущее и не всегда они совпадают потом с реальной действительностью. Часто спрашиваю себя в последнее время, о том ли я мечтала, так ли жить хотела...
Когда в 5 утра хотел пойти поесть, спросил себя "Как сам? " и остался валяться в кровати)))
Юсечка Милая
Привет браат)))
Не давно вот задала себе вопрос-"ну и когда же ты перестанешь быть такой наивной? "
-А Мне зима понравилась.
я: Зима понравилась?
я: Какая зима?
Эй ты вообще кто?
Это я всё сама с собой в шесть утра разговаривала, с тех пор и не сплю... .
А Вообще,. . Любить или Ненавидеть? Дать себе слабость ( и в омут) Или быть жестокой с людьми?
говорить Правду? Или лгать?
я: Зима понравилась?
я: Какая зима?
Эй ты вообще кто?
говорить Правду? Или лгать?
Алла Иванова
Эх...да чет ответил туда х.з. почему , интуитивно наверное)) ПРивеет, нет сам с собой не разговариваю, с тобой здоровался))
каждое утро спрашиваю-кто Я
Алла Иванова
Ну и как? прогресс есть?)
С какой стати?..
Почему всё не так, как хочется?
Где бы взять денег!
и сколько же ремонт машины встанет