Прочие взаимоотношения

последний раз задаю, надеюсь...

отношения М и Ж отличаются в зависимости от возраста? ведь если ровестники, то ждут первого шага от парня. . а если Ж старше? допустима ли инициатива от нее? и всегда ли она должна начинать или парень тоже должен заинтересованность проявлять? если он не проявляет, значит, стесняется или не хочет?
какой бы стеснительный мужчина не было, но инициативу проявит к понравившейся женщине!
Иннуська Макович
Лучший ответ
Я негативно отношусь к девушкам, которые сидят и ждут.
Считаю проявление инициативы со стороны девушки нормальным явлением.
Уважам таких человеков женского пола ))
Инициативу в этом должна проявлять заинтересованная сторона и половые различия тут не причём.
Век уже не тот )

Боязнь отказа - другой вопрос )
Иногда интересно наблюдать за девушкой, которая проявила инициативу и получила отказ ))
Татьяна ***
Алёна Гвардейцева жестокий ты... наблюдать он любит!) вот я все лето примером таким была)
Ну, обычно заинтересованность видна, хотя лично я никогда не мог её отличить от просто флирта. А подкатить к тётке старше себя пацанчеГ стремаццо может.) ) Помочь нада.))
Алёна Гвардейцева помогла, оказывается, ошиблась.. или слишком многого ожидала от него.. не потянул)
Зависит от их темперамента. Иногда женщина и в зрелом возрасте желает от мужчины проявления инициативы и активности... А если парень никогда не проявляет инициативы, то это подозрительно....
Iskender Mamatov
ГДЕ ВАШ ВОЗРАСТ ЛЕДИ? ЕСЛИ ОН МОЛОЖЕ-ТО ЭТО КАК? МОЖЕТ ОН ЕЩЁ ВООБЩЕ НЕ УМЕЕТ И НЕ ЗНАЕТ ЧТО ОТ НЕГО ХОТЯТ, А МОЖЕТ УЖЕ НЕ МОЖЕТ.
Олег Чемякин
в любой период жизни нужно знать чего хочеш ты, если хочеш мужчину -сыночка, то проявляй инициативу за него, если хочеш мужчину- каменную стену и опору, то жди инициативы от парня
&S
"daria Sergeevna"
Возраст-фигня! Инициативность зависит от склада характера. Если мужик мямля, он всю жизнь сопли жуёт, а если активный-вон, этих дедков за 3 км видать!)) С дамами-тоже самое.