Прочие взаимоотношения

а вы ВЕРИТЕ?НЕ разучились?кому,во что?

Игорь Калюжный
Конечно! А как же без этого! Ну конечно не в рекламы и не в обещания вышестоящих. Друзьям которые уже слопали со мной пуд соли, родственникам, которые знают что от меня ничего не перепадет, но все равно любят меня и часто общаются, своей собаке - вот уж никогда не обманет, верю своему мужу - он даже если что-то и натворит, он просто молчит, но не врет. верю дочери - если не хочет, просто не скажет, а я и не настаиваю. А еще верю -что скоро зима и будет холодно,
Наталья Истомина
Лучший ответ
главное верить тому кому доверяешь )))))))))))))))))))))
Antfedser .
без веры человек не живет.... а существует!!!
Игорь Калюжный приветики! ПРАВ ты!чмок тебя!
верю некоторым людям, в то, что все будет хорошо
Андрей Бойко
Стараюст верить только себе
полностью можно доверять на этои свете только себе.
Перестала верить людям. Верю только себе
!!
!!дмитрий !!
Верю. . но не так как другие не разучившись. . а наоборот. . я только научилась верить. . оказывается это очень просто. . верить надо своему сердцу - оно не обманет!
*ulya *
Ну да верю
верю ли я ...скорее всего нет, слишком много падений было, чтобы осталась вера... но я прекрасно знаю, что это неправильно...
Верю в хорошее. Надеюсь на лучшее!
Верить трудно разучиться.... даже после обмана....
Я верю тем кто меня не придает но если расскажешь подруги она может предать вот у меня быа такая подруга она меня предала а ща у меня другая подруга мы друг другу рассказываем секреты и никто из нас никому не рассказывает