Прочие взаимоотношения

Меня так много обманывали, что я разучилась верить. Как быть?

брать деньги вперёд!
Досхан Шажалиев
Лучший ответ
ну так и не верь - в чем проблема-то....
Видимо у тебя было время подумать, мозгами пошевели, раз много - так вот и оплата почасовая)
Denis Kuzhman
Увы, твой случай.. . необратим!
Мысли обладают очень интересным свойством. Находясь в сознании или в подсознании, они, будучи частью нас самих, полностью определяют наше понимание и видение мира. На любое событие в какой-то сфере нашей жизни мы смотрим сквозь соответствующую мысль. Это похоже на то, как будто мы в каждом случае снимаем и надеваем разного цвета и формы очки. Но мы не видим, как это происходит. Человек не способен увидеть этот процесс, если только он не был специально обучен этому. Единственное, что может дать нам намёк на то, что какая-то мысль начала контролировать нас, это ситуации, которые происходят с нами в данный момент. Именно они, будучи внешними, отражают полностью то, что происходит у нас внутри. Как только с нами начинает что-то происходить, это означает, что соответствующая мысль стоит на поверхности и моделирует ситуацию.
надо научитца не быть слишком доверчивой. быть внимательнее к людям.
Алина Шарпило
Ты не верить разучись, а научись анализировать и в людях разбираться.
Malikahror Zamonov
Ну ппц, какая ж ты несчастная!
Аж слеза навернулась)) )
Когда ж ты успела стать столько раз обманутой?))))
Найдите такого же человека, который разучился верить. На этой почве и сойдётесь. Тот, кого много предавали, знает как это больно и вряд ли сам предаст
В первую очередь, научись иметь свое собственное мнение, тогда не придется всем верить по каждому случаю.
никак, не усложняй себе жизнь
Значит ты такая растакая
не надо доверяться сразу, нужно уметь держать на расстоянии вытянутой руки, это приходит с опытом, ты молодая еще ...сбиваешь ноги об свои ошибки это норм, ток близко к сердцу не воспринимай.
Sergey Kolchev
И правильно доверие тоже нужно заслужить!
Алексей Чурин
какие твои годы!
Anna Ternova
найдется человек, которому вы снова поверите, просто подождите)
иди в монастырь...
Nat Alya
и правильно делаешь.