Прочие взаимоотношения
Что чувствует Человек, обманывая того, кто ему... верит??
Дня ДОБРОГО всем...... и море искренних улыбок:)
Я думаю, что по идее он должен чувствовать угрызения совести.
Но поскольку человек знает, что предает другого, то скорее всего он ищет повод, что бы оправдать себя и сделать виноватым того, кого предает. Это кстати иногда бывает причиной агрессивных наездов из-за чувства вины.
Приветик сладкая!! !
Я не знаю ответа на этот вопрос!! !
А предполагать не хочется, слишком серьёзный вопрос!!!
Я не знаю ответа на этот вопрос!! !
если совестлив - то угрызения, если бессовестен - то ничего...
Забыл, как это не смешно просто давно этого не делал.
гадко....
Знаешь.... сразу рву отношения - НЕНАВИЖУ обман!
а поФ чито он чувствует... главное чито бы знал что вернеЦца все ему))).. Доброго)))
Если кого то не заслуженно обманула и поняла, что сделала не верно, обязательно скажу правду...
Корю себя.
стыд) но он проходит и потом смотря какой обман.. есл ложь во имя спасения этого человека.. то все в порядке а если другое.. то стыд-мучения.
он чувствует, а больше думает, что это ему во благо или просто сойдет все с рук, а так вся это ложь рано или поздно но вылезет
Чужая душа - потемки.
О-о-о, да тут целый букет эмоций может быть - зависит от человека. И стыд, и страх разоблачения, и даже внутренний восторг (типа я такой хитрый, а вы все лохи)))
Если он способен на обман то думаю ему пофигу что думает тот кто ему верит
каку на душе, что же еще!
тут один подсказыват что чувствует страх что разоблоат
Первый обман самый тяжелый.... все последующие всё менее заметны и уже не задумываешься о чувствах другого.. . лучше не обманывать...