Прочие взаимоотношения
Вы чувствуете когда вас обманывают? Скажете или промолчите?
Искусство обманывать---это Искусство нравиться))
Знаю таких врунов, для которых ложь как второе дыхание)
Уважаю даже, ведь это тоже своего рода талант. Криминальный)
Чаще делаю вид, что верю, пусть фарс продлится, лишь бы это было мне не во вред!))
по обстоятельствам
Смысл тонуть в обмане? Выскажу всё
сделаю вид что верю, пусть обманщик думает что он самый умный! )))
Всегда чувствую и говорю об этом прямо в глаза!
Промолчу, но сделаю как тнадо)
чувствую - но слушаю - до тех пор, пока мне это не надоест
Да у меня аллергия на ложь!!! !
Презираю врунов и болтунов!!! !
Особенно когда кроме болтовни больше ничего нет, ни одного поступка.
А женщин тем более!!! !
Хуже женской фальши и вранья нет ничего!
Хоть они сами этого не понимают.
Всё приходит потом, со временем.
Да на этих страницах всё чётко видно, как в раскрытой книге.
Презираю врунов и болтунов!!! !
А женщин тем более!!! !
Хоть они сами этого не понимают.
Всё приходит потом, со временем.
Я в основном молчу, делаю выводы.
Сама то я тоже не "стёклышко".
Я подумаю насколько это выгодно мне сказать или промолчать, в зависимости от принятого решения, либо скажу, либо промолчу ;)))
это зависит от ситуации и от человека который обманывает.. . возможно, промолчу, если ему так будет спокойней..)
Aleckss Olenberg
Промолчит , Она , Ты хоть сама себе веришь ?
смотря что за человек и чо мне от него нужно, вот несколько дней назад думала, что хочу просыпаться с этим человеком. а потом потом все остыло. он не виноват- он живет как может, как выбирает- лишь я решаю -подстраиваться под его жизнь или нет. а обман тут был. обманывали мы оба. только он признался, а я нет. смысла не увидела, а может просто не захотела его привнести
Я в экстресенсов не верю, так что всегда знать когда тебя обманывают нельзя, но даже если догадываюсь, то чаще всего предпочитаю промолчать, интересно же, зачем он это делают =)
Скажу. Только толку от этого? Кто привык обманывать, тот будет это делать даже глядя в глаза.
промолчу... проучу и оставлю открытку))