Прочие взаимоотношения

Что ты чувствуешь. Когда явно обманывают тебя?

Наталья Лядская
Лучший ответ
Я об этом говорю обманщику в глаза.
злость..))))))))))
как под дождем... сразу плохо... а потом привыкаешь и уже пофиг)))) )
приветик)))
Игорь Жаренко
Хусанбой Хусанбой Приветик!:)) )
это ты?:)) няшка. . :)
а всегда недоумеваю.. . а зачем?) ) злюсь ...
Marina
По разному. . )
Иногда забавно наблюдать за развитием событий. . )
А иногда, как от внезапной смерти ценного субъекта. . )
Не страшно. . ) Сам часто пользуюсь ложью. . .)
А раз я допускаю это в отношении кого-то, то должен быть готов, что это применят и против меня.. . )
Баланс, равновесие и гармония....) )
...парадоксов...))
Валера Яремчук
Роман Иванов Доброго, Демон!
Прерываю всяческие отношения с этим человеком
Алексей Коржин
Если обман в дружбе и любви, то чувствую опустошение и тоску, и ухожу без выяснения отношений (если на 100% уверена в обмане) . Навсегда прекращаю общение.
Мне грустно.. . Человек сам себя унижает обманом своим...
Mamuka Chiqovani
Люди, которые хоть немного понимают, что я из себя представляю, даже не пытаются обмануть меня "явно") Я все равно раскрою обман и хуже будет только тому, что обманул. Поэтому чаще всего идут на всевозможные уловки) . В этом случае легче всего превратить все в шутку или плод разыгравшейся фантазии. Ущерба меньше будет)).
Maksim Liu
Не всегда...
Хусанбой Хусанбой Доброе утро, Алена :))
ммм (((( такая грусть. . Так обидно (
Дима Федоренко Давай вместе посмеёмся? ツ
омерзение и жалость к лгуну...
разочарование. облегчение, что я могу поступать с этим человеком аналогичным образом, без всяческих моральных препятствий.
Тоже начинаю обманывать
Я Я
Бесят.... врунишки))))))))))))))
Sergej Lachovez
обиду и ненависть
Юрий Колесник
Почему то улыбаюсь